Томатико• 05 июля 2013
Порекомендуйте надійний сайт побутової техніки
Порекомендуйте надійний сайт побутової техніки,
Чи дійсно вигідніше ніж в магазині???
які + і -?
Чи дійсно вигідніше ніж в магазині???
які + і -?
vilvet.nati• 05 июля 2013
Плюсов целая куча,вам позвонят,все обьяснят,на сайте под каждым прибором есть отзывы народа,тоесть можно почитать и выбрать лучшее для вас,цены радую,так как идут от самых дешевых к самым дорогим,тоесть на любой бюджет...
Баба-царьлебедь• 05 июля 2013
5 ОК. Уже года 2 с ними и цены с розеткой розняться. А еще дешевле нет - тоже
Пэрисхилтонша• 05 июля 2013
уже три больших покупки делала. Сервисом довольна. Интернет магазин, можно сказать та же кантора что и Фокстрот. Только в магазинах Фокстрота цена на тот же товар может колебаться от 300-1500грн. Стиралка в магазине стоит 4790, в остальных магазинах стоит от 3600, а в 5ок взяла за 3370.
Божий одуванчик• 05 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
тоже покупали в 5 ок. Но розетка - больше. И если что не так, у них это оперативнее исправить
vilvet.nati• 05 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
сто процентов, с 50К есть морочка в плане возврата товара
darinka-ali• 05 июля 2013
Мы на damati.com.ua пылесос покупали. Разница с другими инет-магазинами в цене была впечатляющей. Для уточнения хакаха перезвонили через 3 минуты после его оформления на сайте. Отправили в тот же день. Но сейчас там, по-моему, подняли цены.