Налетчица Муся• 01 сентября 2016

Что делать с мужем...

Весной мужа как подменили. Стал много пить, поменялось отношение ко мне и ребенку, начал позволять себе срываться на меня, уходить из дома... Думала, кризис в отношениях, 10 лет вместе. В июле узнала, что изменяет. Сначала попыталась разобраться, муж ничего конкретно не говорил, по сути на все ответы что мне, что друзьям, одни и те же - я не знаю, что со мной, тебя люблю, семья нужна, но меня почему-то к ней тянет, хотя чувств нет и будущего я с ней не вижу... Я долго сопротивлялась, в итоге все равно поддалась на уговоры друзей и пошла к бабке... Та достаточно конкретно, зная только имена и возраст, на картах рассказала всю мою жизнь, что происходит с мужем и поставила типа диагноз - приворот, даже описала кем. Полностью описала любовницу, до мельчайших подробностей. Потом сходила к другой, потому что не поверила, что так бывает... Короче, в итоге 4 человека смотрели фото и все однозначно утверждали - приворот.и все точно описывали любовницу, поведение мужа... Его и вычитывали, и воском выливали... В церковь ходили... Короче, пока вычитывали - он дома, проходит какое-то время и он опять сбегает к ней. Объяснить, что им движет не может. Сильно похудел, стал пить каждый день. Я не выдержала очередного его ухода и сказала, что буду разводится. Не видимся 2 недели. Вчера одни друзья, сегодня другие звонят и говорят, что муж стал похож на бомжа, алкоголика, от него несет спиртным, глаза пустые, что надо что-то делать и спасть его
А я даже не знаю, как реагировать. С одной стороны я так уже устала от этой жести, а с другой - вдруг все это правда и он нуждается в помощи... Совсем уже запуталась, как быть....
Ленне-Рейма• 01 сентября 2016
а муж просит помощи?что говорит?
Доставучая• 01 сентября 2016
в церковь ходите
не знаю что вам сказать
мне свекровь талдычила что свёкра приворожили, он так всю жизнь и промаялся, один раз мне душу излил, хрен знает приворожила или просто он совершил ошибку и маялся от своей дурости, царство ему небесное
а вот то что было ему от чего бежать это факт, поковыряйтесь в себе, если хотите что то спасти
Чавонадо• 01 сентября 2016
Вы уже оббегали 4 бабки+ вычитки и т.д. И что? результат- ноль,он не возвращается. А может все намного проще? Муж тупо в загуле? Ждите,нагуляется,набухается и приползет на чистую постель и горячий борщ...или не приползет- Вам же лучше. А жалеть и делать из него невинную овечку- путь в никуда.
Яичница с беконом• 01 сентября 2016
Вы меня простите, но нельзя спасти человека, который этого не просит и сам ничего не предпринимает. Пусть он сам в церковь ходит, а не только вы.
Чебураха с перцем• 01 сентября 2016
гормоны) у меня такое с бывшим было...мудак редкий..а почему то тянуло к нему. рада что замуж за него выйти отказалась. думаю это спасло мою жизнь)
КонхфЭдкаТузик• 01 сентября 2016
А Вас кто потом пожалеет?
Если у друзей есть большое желание - обьединяйтесь с ними.
Это тяжелое дело - сами не потянете
автор Налетчица Муся • 01 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
а муж просит помощи?что говорит?
он на встречи и попытки с ним поговорить соглашается, но при этом сидит и слушает, сам толком ничего не говорит. в приворот не верит, но при этом и без всяких причин прост в церковь сходить отказывается
если кратко его позиция - тебя люблю, сына люблю, вы мне очень нужны, но меня постоянно куда-то несет и я совершаю поступки, которые не могу объяснить. чувств к ней нет, но тянет...
Чебураха с перцем• 01 сентября 2016
если много времени по любовницам ходить и горло заливать - пусть найдет еще одну работу или ремонт пусть начнет! и мозги на место встанут)
Ленне-Рейма• 01 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
ааа,понятно,сколько вы вместе?просто любопытно,как долго он был нормальным и вдруг поменялся?
Чебураха с перцем• 01 сентября 2016
о, знаю! кризис средного возраста или бес в ребро? может оно?
Лорка-хлорка• 01 сентября 2016
бросьте все и переедите с ним в другой город, свою квартру сдайте - там снимите, смените все номера теелфонов его и В церковь, церковь, церковь - поите его святой водой, мажьте маслом освещенным.
приворот это страшно - вплоть до летального исхода
автор Налетчица Муся • 01 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
10 лет вместе, ни одной глобальной ссоры не было
никогда не ссорились, не расставались, жили реально душа в душу, и тут такая перемена
я уже морально сдалась, решила, что буду строить новую жизнь сама, но теперь начинает грызть что-то внутри, может действительно нужна помощь... с ним родители не общаются, друзья тоже, я домой не пускаю, потому что сын тяжело переживает его уход... по сути у него только любовница и осталась
автор Налетчица Муся • 01 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
30 лет, вроде еще рано...
ЛолитаНеРазлита• 01 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Попытайтесь уговорить пойти в церковь или в монастырь сьездить. Как приворот сделан говорили? На какую-то вещь или месячные подлили?
Яичница с беконом• 01 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
тогда ему не в церковь, а к психиатру Это как так, взрослый человек не отвечает за свои поступки? Это шизофрения.
Ленне-Рейма• 01 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
отпустите,пусть идет к ней,а вы пока отдохните от него.Пишу вам как жена такого же уходяще-приходящего.Вернула,о чем жалею.
Чебураха с перцем• 01 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
30 лет, вроде еще рано...
не самое оно. у меня коллега в 30 бросил жену с месячным ребенком и увел чужую бабу с дочкой. нафига оно ему надо было не ясно. думаю в 30 именно кризис ума временный наступает)
автор Налетчица Муся • 01 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ни в какую не хочет идти в церковь. я уже и под предлогом сына причастить просила сходить и его крестным позвали, предлагала сходить хоть на службу, если исповедаться не хочет, нет и все...
все бабуськи говорят, что подпоен, несколько раз, но не месячными, ритуал домашний, но точно никто описать не смог...
автор Налетчица Муся • 01 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
почему?
Дикая Роза• 01 сентября 2016
автор, вот в оной теме девочка писала свою историю, может поможет вам:

’’’’’Я прошла через похожую ситуацию.Только у меня вообще муж очень меня и детей любил,очень расстраивался ,если мы уезжали на какое то время,а он оставался.Очень сильные чувства были.И тут как гром среди ясного неба - я ухожу.Плюс много неадекватного говорил и делал.Как будто оболочка мужа ,а внутри другой человек,даже чужими словами говрил.Так вот я рыдала .А он один день говорит- я тебя люблю и ты хорошая,а другой день говорит,хоть все у нас хорошо ,но я нашел хорошего человека и ухожу.Пипец был .Потом меня силком направили близкие к женщине целительнице.Она мне и сказала,что приворот ему сделан и не один.Что он вообще от такого количестваа приворотов умереть может и сказала срочно в церковь на исповедь и причестие.Плюс молится,читать акафисты от приворота Киприану и Иустинии.Ходить на молебны и бороться с нечестью святой водой.Заказать на всю семью и деток сорокоуст о здравии.Повесить на шею крест освященный всем.После того ,как я первый раз сходила в церковь,он через 5 минут позвонил и сказал,чтоб я забыла весь бред ,что он мне сказал и пришел ревел.Потом больше.Та делала,я снимала молитвами.На него жалко смотреть было.Он как побитый ходил.Много жаловался на головную боль сильну.Как мне потом объяснила женщина ,боли начинаюся нечеловеческие,когда он ей противится начинал.Уходил.Т.Если Вам все рассказать- у многих тут волосы дыбом встанут.’’’’’

’’’’’’Я была в Бердянке.Но позже делала все сама.Я нашла блог одного целителя,где он описывает все как надо делать.И в церкви пришла помолится и познакомилась с женщиной,которая там работала.Я рассказала ей ,она увидела,что я плакала.Она мне сразу дала акафист Киприану и Иустинии и все рассказала.Сказала заказывать молебны ,молится и делать это постоянно в течении месяца,ну в общем долго это длилось,потому как ’ та’ тоже без дела не сидела и бегала привороты клепала.Можно в церкви попросить батюшку исполнить акафист Киприану и Иустинии.Они всегда согласны.Дома 2 раза его читала в день.Каждый день.Но будьте готовы к тому,что ломать Вас будет не по детски и зевать будете и температура будет,я с постели не могла встать ,так плохо было.Но Вы упороно делайте.Где -то через неделю увидите сами,что будет.Но не останавливайтесь.Читайте для своей защиты трижды Отче Наш,Символ веры,псалом 90.Это должны быть Ваши постоянные молитвы и церковь и святая вода.Ему пить все время и в еду добавлять и святым маслом одежду крестом мазать,чтоб не видно было.Делайте добрые дела,подавайте просящим,кормите бездомных животных.Боритесь за свое!Вскоре увидите результат.’’’’’’’
автор Налетчица Муся • 01 сентября 2016
я даже сейчас не столько вернуть его хочу, сколько просто помочь... вытянуть его из всего этого, если все происходящее и рассказанное бабками правда, он сам не выберется, только сопьется (
Украиночка• 01 сентября 2016
Слушайте. Вот возьмите и обрубите с ним все контакты. И с друзьями, теми что вам о нем будут рассказывать. Ребенка видеть давайте. Но не дома. Пусть кто то выводит и забирает. На глаза ему не попадайтесь и в дом не пускайте. На сегодня не в приворотах дело. Есть она и вы. А Вы и примите и накормите и обогреете. Простите так же.
Но. Дайте ему возможность оценить свою жизнь без вас.
Так что б навсегда и серьезно. Не входите в контакт, не размазывайте сопли с общими знакомыми. Продержитесь хотя бы месяц. Он привык к тому что вы неизменное. Вон по бабкам пошли.... Делать вам нечего. Они хорошие психологи, а проблемы у людей приблизительно все одинаковы. И я сама гадаю. И поверьте в процессе гадания узнаю о человеке от него самого больше чем говорю ему.
Ваш помощник - время. Запретный плод у него в руке и вкус его уже обретает повседневность.
А вот вы и вправду из рук уйти можете.
Пусть почувствует.
Да и вы в возможно за это время смените приоритеты.
Ленне-Рейма• 01 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
почему?
потому,что 15 лет спасаю,вытягиваю из разных ситуаций,слышу,как он нас любит,но не вижу подтверждения делом.Человек не меняется,а я устала быть матерью Терезой.Нервы себе только угробила,оно вам надо?
Леди Г• 01 сентября 2016
Я поражаюсь, когда люди, вместо того, что бы искать причины в своих отношениях, бегают по бабкам и ищут всё новые и новые привороты. Да скажет вам бабка то, что вы хотите слышать, и муж тоже вас знает и будет говорить всё, что вам нужно.
Ленне-Рейма• 01 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
А вот вы и вправду из рук уйти можете.
Пусть почувствует.
поддерживаю,оглядываясь на свой жизненный опыт.
автор Налетчица Муся • 01 сентября 2016
Ответ дляДикая Роза

спасибо! молебны мы постоянно заказываем (церковь во дворе), за акафист у батюшки спросили, он сказал, что для вычитки оба нужны, я не знала, что можно самим читать, спасибо!
со святой водой потяжелее, он не с нами живет, не подпоишь... хотя на крестик, когда жил дома, почти уговорила...
#Пойду_кгадалке• 01 сентября 2016
нет, не нужно его спасать. это самое худшее, что вы можете для него сделать. он мужик, вот пусть сам и справляется со своими метаниями.
не оценит мужик никакой помощи, поймите
Ленне-Рейма• 01 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
автор,ау...вы не слышите?
автор Налетчица Муся • 01 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
А вот вы и вправду из рук уйти можете.
Пусть почувствует.
спасибо! именно с такой позицией я и прожила эти 2 недели, пока не стали слухи доходить...
я с ним свела на минимум общение, домой не пускаю, на звонки не отвечаю, только на смс и то, если действительно что-то нужно... мне самой так легче, наконец-то успокоилась...
Ленне-Рейма• 01 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
не оценит мужик никакой помощи, поймите
согласна