Кюветчица• 01 сентября 2016
Пропал мальчик!
На вид 35-38 лет, красивый, ухоженный, пахнет хорошо
Костюмчик выглажен, туфельки новенькие, машинка хорошенькая... К биде приучен, когти обрезаны, не кастрирован, не метит.
ЗП постоянненькая и в зелененьких...
Может плакать, ищет меня . Прошу вернуть за отблагодар
Девочки, кто видел - срочно сфоткайте и бросьте на почту, если моё - подъеду заберу , а нет - пристроим
krokozyabra1975@mail.ru
Меня прет))• 01 сентября 2016
Он уже в хороших руках и к вам возвращаться не собирается, я его хорошо кормлю и чешу за ушком.
Кюветчица
• 01 сентября 2016
Ну верните..... Он же ручной, из клетки выбежал.... На волю давно просился, не пускала....
Меня прет))• 01 сентября 2016
Ответ дляКюветчица
сказала ему о вас, он уписался от страха и спрятался под диван
Кюветчица
• 01 сентября 2016
надо ж было его тапком не бить..... поздно.... ну ладно, выберу другого, породистого
А бывшему скажите, что кормушку его отбираю, корм элитный сбалансированный мужской больше не получит, пусть борщи ест )
Чмоки
Дон Пэдро• 01 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
Меня прет))• 01 сентября 2016
Ответ дляКюветчица
Чмоки
ну уж нет, за его вещами я приду)
Кюветчица
• 01 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
ну уж нет, за его вещами я приду)
Все отдала бабке порчу навести, шоб у него повис
Кюветчица
• 01 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
Да,видела,бегал вчера,такой потеряшка.
А на какую кличку откликается?
Мусик, Неутомимый кролик, Похотунчик.....
Меня прет))• 01 сентября 2016
Ответ дляКюветчица
ну вот, а я уже мартини приготовила, хотела к бывшей хозяйке идти знакомиться
Кюветчица
• 01 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
я пока занята.... нового к лотку приучаю
Бабушка-байкерша• 01 сентября 2016
Ну вот ,к примеру, у меня исходные данные, какой вам парень нужен ясно из темы, а вот зачем вы парню? Вам нужен молодой,красивый,хорошо одетый,на иномарке,дом, работа на 2 страны. Что имеете вы предложить парню не ясно? Чем брать будете?)
Деловитая• 01 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Секасам)))
Бабушка-байкерша• 01 сентября 2016
Ответ дляДеловитая
Секасам)))
Заманчиво, но тогда ничего серьезного сразу не вижу в отношениях. В ресторанах и барах на таких насмотрелся..Да и ТТХ девушка не огласила..Хотя ...если девушка выглядит, как Злата Огневич ,я согласен на пробное свидание))
Кюветчица
• 01 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, Вы мне по диаметру не подходите) маловато будет