Чебуравлик• 02 сентября 2016

Помогите с подработкой для мужа

Девочки, так сложились обстоятельства, что муж временно не работает( а без работы совсем не может...
Ищет разовые подработки на сентябрь месяц. Может у кого-то есть реальные предложения?
автор Чебуравлик • 02 сентября 2016
забыла уточнить - киев. Но может и с поручениями по Украине.

Шиворот Навыворот• 02 сентября 2016
есть работа для сантехника
официальное трудоустройство
зарплата от 8000грн
Кукусик• 02 сентября 2016
А что он у Вас умеет?
автор Чебуравлик • 02 сентября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
есть работа для сантехника
официальное трудоустройство
зарплата от 8000грн
в том то и дело, что ему всего на месяц нужно...
автор Чебуравлик • 02 сентября 2016
Ответ дляКукусик
А что он у Вас умеет?
очень много всего. Даже сложно все перечислить...
Кукусик• 02 сентября 2016
Если заинтересует, мне необходимо в сентябре на Лесном кладбище, заложить 2 могилы тротуарной плиткой и на 3 -ей приклеить гранитные плитки на цоколь. В принципе работы на 2-3 дня.
автор Чебуравлик • 02 сентября 2016
Ответ дляКукусик
наверное не сможет( через 4 недели ему проходить очередную химиотерапию... а без работы сходит с ума, но нужно что-то полегче физически. Спасибо Вам!

Кукусик• 02 сентября 2016
Не за что. Пусть поправляется