Стекловыжималка• 03 сентября 2016
Они уже среди нас, бойтесь!
Жительница Ивано-Франковска Елена оставила петицию в адрес президента Петра Порошенко с требованием уволить из органов всех полицейских-гомосексуалистов.
Поводом для обращения к главе государства стала личная драма: гей-разлучник из числа правоохранителей увел у нее супруга.
Петиция с призывом "почистить" ряды полицейских от правоохранителей нетрадиционной ориентации появилась на днях на сервисе petition.mvk.if.ua. Автор ходатайства, некая Елена Б., пожаловалась на полицейских. По словам женщины, вместо того, чтобы защищать права горожан, полицейские мужского пола отбивают у жительниц Ивано-Франковска мужей.
-Прошу ивано-франковцев поддержать эту петицию, -написала возмущенная Елена Б. на сайте электронных петиций Ивано-Франковска. - Из-за нового полицейского-гея от меня ушел муж. Всем известно, что у нас в городе работает одна лесбиянка и два полицейских-гея. В гей-кругах это знают.
Женщина пожаловалась, что "пережила две недели ада, чтобы вернуть своего мужа". Но тщетно. Еще и штраф схлопотала от новой "пассии" неверного супруга, за угрозы.
- Люди, так будьте же внимательны, когда вызываете полицию на обычный скандал - можно остаться без мужа. Прошу запретить полицейских-геев в нашем городе, - требует обиженная прикарпатка.
Стекловыжималка
• 03 сентября 2016
PS:
пока петицию о запрете полицейских-гомосексуалистов подписали всего лишь три человека. До 26 июня она должна собрать еще 247 голосов, чтобы попасть на рассмотрение мэрии Ивано-Франковска.
Губы рыбы• 03 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Ну, главное, муж скрытый пи...рас, а полицейский виноват))))))
Ну да, типа муж не причем , при.расы виноваты только.
ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Своя рубашка ))))
KROX@• 03 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
В лучших традициях ’любовница - сатана, муж - овечка’
Топтунша• 03 сентября 2016
Найдет нового мужа, попадет он с аппендицитом в больницу, а там доктор-гей...
ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
Ответ дляKROX@
как всегда )) А супруга, белая и пушистая)))
Рябушка Ку• 03 сентября 2016
КЛАСС!!!))
А если бы муж ушел просто к гею (не полицейскому), в петиции звучала бы просьба всех геев города изгнать из города, а лучше из страны или казнить? Что за чушь? И каким образом она пыталась вернуть себе мужа-гея, пообещала ему стать мужчиной? Разъясните мне темноте))))
НаливайКа• 03 сентября 2016
интересно а как полицейских проверять будут гей или нет? извините в з-цу заглядывать что ли?
Пушап Ми• 03 сентября 2016
Мужа уже не вернешь
Там и роллевые игры,форма есть,а Елена Б.чем его удивлять будет
Галябалована• 03 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
PS:
пойду подпишу
Инфотуфелька• 03 сентября 2016
Ой , ну насмешили .
Особенно понравилось ’ Они среди нас ’
Знаете сколько ещё разных ....... среди нас ??? И наркушники, и сифилитики, и спидовские , и туберкулёзники , и психи , и извращенцы .
Будем всех отстреливать вместе с пид - ми ?
Особенно понравилось ’ Они среди нас ’
Инфотуфелька• 03 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
Автор петиции либо просто стебется, либо неадекватный человек.
Та стёб конечно .
Галябалована• 03 сентября 2016
Ответ дляLllllll
Да, были у меня подозрения , что ТАМ много пид*****в
Интересно, а зачем возвращать себе мужа гея ?
Что потом с ним делАаать то ????