Анонимус Я• 03 сентября 2016
Не проходите мимо!
Девочки, никогда бы к вам не обратилась! Судьба-злодейка заставила!
Доели последний хамончик, чиабатта засохла... голодаем!
нужны деньги на операцию.... валютную, по переводу миллиона долларов в офшор
Подайте на розовый бентли( не на бмв ездить же, я все-таки девочка!
попала в тяжелую жизненную ситуацию - ноготь сломала, каблук застрял, помада закончилась((((
на корм для собачки не хватает 1000 долларов(( не для себя прошу!
не проходите мимо! не дай бог вам в такой ситуации оказаться ((((
Просто каралева• 03 сентября 2016
не то, все не то.
но - уже виден прогресс!
трудимся, трудимся над стилем!
но - уже виден прогресс!
трудимся, трудимся над стилем!
Анонимус Я
• 03 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
не то, все не то.
но - уже виден прогресс!
трудимся, трудимся над стилем!
но - уже виден прогресс!
трудимся, трудимся над стилем!
я первый раз) не судите строго... никагда раньше просить не приходилось.
жить негде под открытым небом в кабриолете ноччую!
НеКонец-Света• 03 сентября 2016
А я вообще по мелочи попрошу.может у кого зимняя резина завалялась(только обязательно все 4 ската).может из моды вышла...но только что бы без пятен ,дырок и потертостей-моя машинка чистоту любит.
Просто каралева• 03 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
ооо, уже близко - оно самое!
Анонимус Я
• 03 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
ооо, уже близко - оно самое!
я начала пить виски моложе меня!
Просто каралева• 03 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
я начала пить виски моложе меня!
как?!
онижедетивискаря!!!!
Анонимус Я
• 03 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Е-моё! Диктуйте номер карточки! Столько несчастий навалилось
спасибо добрая девушка!
Анонимус Я
• 03 сентября 2016
Ответ дляПостель-ка
Пишите адрес, выезжаю, везу вам деньги
у меня только безналичный расчет. не могли бы вы открыть золотую мастер карт и привезти мне ее?
Анонимус Я
• 03 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и я тут со своим молоком постою
молоко нынче дорогое. вам из под альпийской коровки, которой сиськи протирают сексуальные немки с грудью не меньше пятого размера под музыку И.С.Баха?