Баба-царьлебедь• 05 июля 2013
Торт Павлова
Кто готовил такой тортик? Как Вам? Делимся хитростями и премудростями:))
Живчик-счастливчик• 05 июля 2013
классный легкий тортик, правда я только бизе делала по этому рецепту
И назван он в честь балерины Павловой, очень любившей сладости
Хранительница чешки• 05 июля 2013
я в амсторе покупаю-там на корж безе залиты взбитые сливки и сверху все посыпано свежими малиной и голубикой, вкусняшка, но дорогой
Делала на новый год. Разлетелся мгновенно. Делается просто, если вы дружите с безе. У меня безе получилось с 4 раза, вот после этого взялась за торт. Делала с мороженой черникой и сливками, ну и как советовали, промазала середину шоколадом черным, чтобы дольше оставался хрустящим, это тоже придало пикантности. Сейчас со свежей черникой наверное будет вообще сказка.
olga-vesna• 05 июля 2013
Спасибо за ликбез ,просветили!! Буду искать, чтобы попробовать, а сама сделать не рискну пока))