Сосулька• 03 сентября 2016
Девчонки о чем вы жалеете?
Я прошла бы мимо него в тот день...уже и время прошло прилично...уже своя семья...куча забот, хлопот, работа...но бывает маленькая мелочь может напомнить о прошлом...становится неприятно, не по себе...как то не отлегко...не смогла я простить его поступки...его измены...2 года моей жизни в никуда с ним...я бы прошла мимо него в тот день.. О чем жалеете вы?
Надежда наш компас• 03 сентября 2016
много о чем жалею. Теперешние мозги да 10 лет назад... Все было бы по=другому
БеллаДонна• 03 сентября 2016
жалеть-вот это пустая трата врмени.Все, что с нами происходит-уроки, а люди -учителя. Не могли вы пройти мимо тогда, ибо карма.
Мамзелькин• 03 сентября 2016
У вас 2 года, а у меня 12 лет моей жизни. Его простила, но себя простить не могу, что была настолько дурой.
Сосулька
• 03 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Не нагрешила я ничем настолько, чтобы такая карма была)
БеллаДонна• 03 сентября 2016
Ответ дляСосулька
просто вы поверхносно понимаете это явление. Младенец тоже не успевает нагрешить в этой жизни, но может родиться с тяжелой болезнью, в семье наркоманов и т.п.
Не делайте из себя жертву, а пересмотрите этот период жизни как урок и живите дальше, сбросив груз прошлого.
Банка с бутылками• 03 сентября 2016
Жалею,что не выехала из Украины лет 10 назад.Чего ждала? Одни разочарования.
Накрыло-не отпускает• 03 сентября 2016
Жалею, что не пошла в институт иностранных языков учиться. У меня были способности к языкам, но времена были тяжелые и окончила курсы бухгалтеров и пошла работать. Потом сыночек родился, опять работа. Я ненавижу работать бухгалтером. Мне 41 и переучиваться поздно. Сейчас безработная. Как подумаю, что идти опять бухгалтером, сразу плохо становится.
175см55кг19лет (она)• 03 сентября 2016
Жалею, что пока судьба распорядилась так, что муж далеко и время очень тянется. А могли бы встретиться раньше, и сейчас бы уже были вместе.
Кидстаффовна• 03 сентября 2016
Конкретно сейчас, жалею о том, что живем далеко от родителей последние 2,5 года.
Сегодня муж позвонил домой и узнал, что его маме (моей свекрови) грозятся отрезать ногу, так как в свое время не оказали своевременную медицинскую помощь. Человек и так еле ходит ( куча болячек), а если ногу потеряет - просто лишится смысла жизни.
И вот реально очень хреново на душе, что изменить уже ничего не можешь.
А так вообще не привыкла ни о чем жалеть.
Человек такая сволочь, что все выдержит.
Вредняжка• 03 сентября 2016
Был выбор между тремя кавалерами, выбрала самого яркого и харизматичного.Сейчас понимаю, такие любят только себя, других любить не умеют. Дура была, что вышла за него замуж. Дура в кубе.
Сосулька
• 03 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
не жертва...живу не думая о прошлом...а тут раз и у кого то в друзьях общих засветился на фото...то запрос кинул...удалила...то мимо места какого то памятного прошла...удалила номера с тел...ищу что то в старом ежедневнике...раз и снова что-то...я никогда этого человека не увижу больше - живем на разных континентах...но навязчивая память почему-то.
всемВсёИмного• 03 сентября 2016
Автор, у меня аналогично - только почти 3 года((((
моей жизни в никуда с ним...
mashabukasha• 03 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
я тоже не могу себя простить за свою глупость, теперь каждый день думаю о том, какая же я дура