Хочу в БАНю• 03 сентября 2016
У каких ТМ трикотажные лонгсливы маломерят по длине рукавов?
Видимо, дело в узких плечах, это предполагаю. Потому что регланы и лонгсливы на ребенке по длине нормальные, а рукава все время длинные. Может, вы сталкивались с брендами, у которых трикотаж маломерит по длине рукавов? Заранее спасибо.
Хочу в БАНю
• 03 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А может дело в худобе?
Точно нет
Бочка порохУ• 03 сентября 2016
H&M, crazy8 и те и другие по длине можно еще носить, а вот рукава становятся короткими.
Хочу в БАНю
• 03 сентября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Попробую Crazy, спасибо. НМ точно! Уже и забыла, покупаю все время, а лонгсливы нет.
Большое спасибо.
Бочка порохУ• 03 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Большое спасибо.
только я за девочковые писала
Хочу в БАНю
• 03 сентября 2016
Ответ дляБочка порохУ
только я за девочковые писала
Вы знаете, купила Piazza Italia один, а у него рукава, как у пьеро, ещё длиннее, чем американские и английские все, просто поразилась.
Бочка порохУ• 03 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
с этой фирмой не сталкивалась