Беззубовна• 04 сентября 2016

девочки где в Киеве делали аборт и какая цена....

Голубец• 04 сентября 2016
Красный Хутор роддом. 2500. Есть контакты врача, если что. Срок большой уже?
автор Беззубовна • 04 сентября 2016
Ответ дляГолубец
5 недель
Голубец• 04 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
5 недель
Врач хороший. Я делала уже через знакомых, тк заведующая роддомом не дала разрешение из-за сроков. Вам можно ещё через заведующую.
Берюковна• 04 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
5 недель
месяц назад делала Вакуум (мини-аборт). Вы по сроках еще успеваете помоему. Клиника ’Светлана’ на Березняка. Тычины 22. 1200 грн за процедуру + список таблеток на потом. Все на высшем уровне
Телефон Рубика• 04 сентября 2016
Делала медаборт. на м.Шулявская. 2500,00 грн. Безболезненно.
Проработник• 04 сентября 2016
Зачем вам аборт? Рожайте...а я вот 7 лет уже не могу родить...а вы аборты делаете...как не справедлива жизнь...хочется ребеночка а Бог не даёт. Вам дал а вы убивать его
Скромняшка• 04 сентября 2016
Ответ дляПроработник
Зачем Вы это пишете? Неужели Вым думается что такие решения легко принимаются.
Это звучит глупо, но:
Я когда хотела детку мне посоветовали поставить утку-статуетку, и я в тот же месяц забеременяла. После меня эта статуэтка побывала в спальнях уже 3х подружек.
Понятно, что забобоны не влияют на здоровье, но попробывать можно.
Дюагональ• 04 сентября 2016
Ответ дляПроработник
Не судите других а лучше задумайтесь почему вам не даёт что сделали не так и надо исправить! Тогда и получится!
Судить других мы очень любим, начни с себя и о других забудешь!
-Orchideya-• 04 сентября 2016
Я делала аборт таблетками на троещине,с двумя узи вышло 1300
Проработник• 04 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
а я и не судила!я не судья! А дала совет. Просто одни толпами сидят в больницах и плачут после каждых неудач а другие идут и убивают. Мое мнение!
очки_ннадо• 04 сентября 2016
На каждое дело жизни смотри,как на шаг к небу или аду.