NastiKitten• 04 сентября 2016

Сын с женой глазами свекрови (юмор)

таки так)) не правда ли?
Курочка-наседка• 04 сентября 2016
)))

Ночка• 04 сентября 2016
У меня как в анекдоте:
Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
ФрекенБок• 04 сентября 2016
Ответ дляНочка
У меня как в анекдоте:
так у многих... даже за своими такое замечаю))
автор NastiKitten • 04 сентября 2016
Ответ дляНочка
У меня как в анекдоте:
ага) 100%
Ponchik• 04 сентября 2016
Мой муж на днях спросил свою Маму ’Что, мама, тещей быть слаще, чем свекровью?’ Она замялась и ничего не ответила)) (сестра мужа недавно замуж вышла)
Воленс-неволенс• 04 сентября 2016
Добавлю мои любимые...
Воленс-неволенс• 04 сентября 2016