Кружите меня,кружите• 05 июля 2013
Умерла любовь??
Отдыхала на море с ребенком без мужа(у мужа работа и все такое короче не смог и я расстроилась).И на мое удивление вспомнила о муже где то на 5 день(((и словила на мысле что совсем не скучаю и от етого мне стало так тоскно и одновременно радостно что я морально созрела и не завишу от чувств к нему.Отношения в последнее время не сахар у нас(подумывала о разводе но не представляла как без него,привычка сильная).А тут вот думаю раз такое дело то значит я готова и мне не будет душевно тяжело к разрыву.
Кружите меня,кружите
• 05 июля 2013
часть муж дал и часть я собрала от продаж,и еще заначка моя с тех времен когда работала))вот так с миру по нитке
И.О. человека• 05 июля 2013
А может вам просто нужно отдохнуть еще какое-то время друг от друга, и разобраться
Кучерявочка• 05 июля 2013
Не, любовь не умирает...она просто иногда с одного ’объекта’ перемещается на другой. Возможно, с этого человека ваша любовь переместится на более достойного.
А замуж по любви выходили?)
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2013
ухты прям как с меня писано.сейчас муж на работе а мы к моей маме с ребенком поехали в другой город на месяц.обычно я такая слезливая возле поезда сопли-слезы при расставании,а в этот раз даже глазом не моргнула.с понеельника не видимся.по тел.говорим но совсем не скучаю.но не расцениваю это что любовь ушла и надо разводится,наоборот думаю ну наконец я повзрослела чтоли,а то раньше как маленькая девочка - его нет и умираю сижу без него,рыдаю.
Осторожная• 05 июля 2013
Любовь не умирает, если она была. Она спит. Вот приедете, а он (не дай Бог) с другой. Вот тут и поймёте есть любовь или нет.
я может не совсем правильно понимаю, но мне кажется, что сильная привязанность при которой ну прям дня не можешь прожить это на этапе влюбленности бывает, а так вы отдыхаете сменили обстановку заняты ребенком. Если не скучаете это не значит что прям совсем не любите. Подождите вашего возвращения - вот если вернувшись вы мужу не обрадуетесь тогда да - повод задуматься.
Кружите меня,кружите
• 05 июля 2013
Ответ дляkhmarka
когда вернулась то ждала реакции ребенка (скучал за папой)а я как то даже и поцеловать особо не хотела но виду не подала.Мужпосле поездки прям такой внимательный и пылкий...но хватило его на неделю всего((((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2013
название вопроса навеяло, вспомнила очень красивый стих, может, не в тему, но напишу:
Мы любовь свою схоронили
Крест поставили на могиле.
’Слава Богу!’ - сказали оба...
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
- Что ж вы сделали? Я живая!..
Мы любовь свою схоронили
Крест поставили на могиле.
’Слава Богу!’ - сказали оба...
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
- Что ж вы сделали? Я живая!..
Кружите меня,кружите
• 05 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мы любовь свою схоронили
Крест поставили на могиле.
’Слава Богу!’ - сказали оба...
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
- Что ж вы сделали? Я живая!..
Мы любовь свою схоронили
Крест поставили на могиле.
’Слава Богу!’ - сказали оба...
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
- Что ж вы сделали? Я живая!..