Девочки, выручайте!!!! Подскажите пожалуйста кто носит эту обувь! Что с размерностью?
У меня стопа 25,5 см. Вроде сандалии на плоской подошве 8,5 должны подойти?
Пушкининиана
• 04 сентября 2016
Спасибо, девочки. Прям не знаю что делать((( понравились сандалии, но 9 размера нет
Пушкининиана
• 04 сентября 2016
Ответ дляtamillata
ГЭСС бывает большемерки, а бывают размер в размер, ищите отзывы и замеры по модели
уже все облазила, не могу найти. в нескольких источниках данный чуть отличаются
Пушкининиана
• 04 сентября 2016
Ответ дляkerry_do
Не ,9 подойдет.
нашла такую таблицу. не совпадает?
GUESS
7 US……………………………………......24см
7,5 US……………………………………....24,5см
8 US…………………………………….....25,5см (?)
9 US…………………………………….....26,5см (?)
10 US……………………………………....27см
GUESS
7 US……………………………………......24см
7,5 US……………………………………....24,5см
8 US…………………………………….....25,5см (?)
9 US…………………………………….....26,5см (?)
10 US……………………………………....27см