Застряла• 05 сентября 2016
Что носить с вот такой паркой?
Мама привезла мне в подарок вот такую парку (фото 1)... Не мой стиль явно, но мне почему то понравилась. Очень мягкая, приятная, теплая. Как раз на зиму будет удобно на учебу ездить. Вот только у меня стиль ДО этой куртки, полностью классика - кашемировое пальто, норковая автоледи, пуховик такой как на фото N2. В общем подскажите с чем носить эту куртку? Спасибо.
шрот мне в рот• 05 сентября 2016
с кроссовками на толстой подошке
и грубыми ботинками с широким голенищем
но она как-то никак смотрится, если честно (
и грубыми ботинками с широким голенищем
Хорошенькая• 05 сентября 2016
Мамы они такие.)
Если на фото1 - Вы, продайте и не думайте даже с чем носить.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 сентября 2016
Сникерсы.
Ой класная очень. Мне тоже нравится, а подскажите фирму?!
Застряла
• 05 сентября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сникерсы.
Miss Fofo
Застряла
• 05 сентября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
1 это что то спортивное
2 вариант классика
Вот мама подарила ту что на фото 1, а я ношу одежду как на фото 2
Застряла
• 05 сентября 2016
Ответ дляХорошенькая
Мамы они такие.)
не, продать не могу... мама обидеться... я ей уже сказала что она мне понравилась) и на самом деле мне она вроде как и понравилась) очень качество прикольное. легкая и теплая
Дюагональ• 05 сентября 2016
Очень современная и удобная! У меня многие знакомые такие носили в эту зиму. На ноги кто дутики, кто ботинки-тимберленды на шнурках.
Застряла
• 05 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну такое носили пару лет назад, на али их полно
мама из турции привезла) знаю что носили давно) но я не гонюсь за последними писками) хорошая, добротная вещь. качество явно не али... хотя ничего не утверждаю