Му ма му ма му• 05 сентября 2016
кто возил конфеты и химию
Через юкрейн экспресс. Берут ли они проценты? Как декларировать?
Му ма му ма му
• 05 сентября 2016
Ответ дляValmont_
Берут. Но недавно одна бутылка кетчупа и две бутылки стирального плрошка проскочило в большой массе других товаров.
Чрез Мист вожу постоянно. А конфеты какие вы хотите возить?
Я не правильно вопрос поставила. Хочу дочке джелли бели заказать, очень просит.
Вот думаю, дешевле выйдет или лучше у нас купить.
Му ма му ма му
• 05 сентября 2016
Ответ дляValmont_
Порошок где покупаете? Выгодно?
Ответ дляМу ма му ма му
В описании что пишите?
с нынешним курсом конечно не выгодно. Но качество можно и унас купить такого качества но будкт еще дороже. Настоящий немецкий порошок стоит около 20 -30 евро. Перепробовала то д...ерьмо которое продают типа из европы, бельгия -ужас, лучше куиить в космо или ватсонс уже.Вот и снова вернулась в Волмарт, конечно, там на химию самые хорошие цены. Пишу порошок стиральный, через мист проблем нет.
А что это за такие конфеты, дайте ссылку.
Ответ дляValmont_