vilvet.nati• 06 июля 2013

Мне было бы наверное легче, если бы я был бесчувственной.

Жаль все бездомных животных и больных деток....постоянно плачу если прочитаю какую-то статью...а у вас как с этим?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июля 2013
Не читайте, если нет возможности чем то помочь.

шара вещи• 06 июля 2013
я тоже сильно эмоциональная-сразу что плачу.жалко ведь.
таких людей как мы с вами-мало!
Персонаж Аноним• 06 июля 2013
Ответ дляшара вещи
таких людей как мы с вами-мало!
это неправда или вам просто редко такие люди попадаются
автор vilvet.nati • 06 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тут тогда и на улицу лучше не выходить...что бы собачек-кошечек не видеть....
автор vilvet.nati • 06 июля 2013
Ответ дляшара вещи
таких людей как мы с вами-мало!
я и раньше такая была,а как забеременела то вообще ппц
Наивная Хо• 06 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
во-во тоже самое!!!!
Бубль Гум)• 06 июля 2013
Тоже слезы всегда, тоже рыдаю, очень сентиментальная...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляшара вещи
таких людей как мы с вами-мало!
жалко у пчелки...нужно или помогать или не трындеть, типа:’я хорошая, мне же жалко всех. Аххх, какая я чувственная...’ и тупо проходить мимо так и не оказав никакой помощи.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляБубль Гум)
это называется депрессивно-меланхоличная.

Персонаж Аноним• 06 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
помогать тоже надо с умом
по жалелке иногда хочется некоторым надавать, которые разводят во дворах целые питомники из бездомных собак и кошек
чувствительные все, ранимые - только слово попробуешь сказать - такое услышишь...
потому что все эти милые эмоции - они как бы к бездомным собачкам обращены, а не к людям, которые рядом живут и от этого страдают
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
помогать тоже надо с умом
а я и не поддерживаю размножение собак... Говорю, что все эти сопли-слезы - это все показуха. Жалко - перечисли денег больному ребенку на операцию, отнеси игрушки в д/дом, помоги старушке сумку донести, уступи место...А все остальное - это нетерпение сердца
Персонаж Аноним• 06 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так а я вас и не упрекаю!
и про слезы, благотв. и пр. помощь согласна
автор vilvet.nati • 06 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я перечисляю денюжку больным деткам всегда....а родственники меня иногда за это ругают,мол всем не поможешь...
Голубая устрица• 06 июля 2013
Если вы реально ничем не можете помочь, то и сочувствовать бессмысленно
шара вещи• 06 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
автор vilvet.nati • 06 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Тоесть если ваш ребенок не дай Бог упадет и содрет коленку,а в ему не сможете ничем помочь,потому что назад кожу с коленки не вернуть то вы не будете сочувствовать собственному ребенку?