Полиэтиленовый привет• 06 сентября 2016

Какие фирмы производят классную одежду для мальчиков?

Добрый день девочки
У каких фирм есть классная, современная одежда для мальчиков?
Покупаю Zara, River Island, иногда H&M, Primark.
Хочу открыть для себя что-то новенькое, наподобии этого
Аноним_Русалка• 06 сентября 2016
MsS, Олд Неви, Геп...

куркулиха• 06 сентября 2016
Вербаудет, Некст, Геп.
Играюся• 06 сентября 2016
Так вещи-то обычные. Скомпонованы хорошо + стильная прическа = модный образ.
Мона Лиза• 06 сентября 2016
Gap, ralphlauren
МЧСница• 06 сентября 2016
Джимбори
Смурфетта• 06 сентября 2016
Mayoral и Некст беру ещё , кроме тех что вы назвали . Правда у М . цены щас ((
Плюс будучи в Европе нагребла F&F в Теско -цена / качество отличные .
А сколько вашему ?
Моим по 2 года .
И обувь ещё интересует - какую берёте ?
пАлАвинкА• 06 сентября 2016
я для себя открыла LC Waikiki,, у них для мальчиков есть очень классные вещи.
gerka87• 06 сентября 2016
Mayoral, Original Marines, Chicco, OVS - это то, что люблю)
автор Полиэтиленовый привет • 06 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
А сколько вашему ?
Моим по 2 года .
И обувь ещё интересует - какую берёте ?
Моему 4,5
Из обуви - Adidas superstars, vans, clarks, иногда та же zara, birkenstock сандалии

Гладковыбритый шишун• 06 сентября 2016
Бенеттон, Айду, Стрит Ганг более доступные, Ферре, Армани подороже. Обувь носим Аймак, Натурино. Страйт Райт и Педипед купила в этом году на сейле 6пм - качество достойное.