Капитошечка• 06 сентября 2016

Как правильно носить такую шапку?

Девочки, подскажите пожалуйста. Заказала ребенку, шапку такого плана. Посмотрев на фото, я почему-то решила, что она завязывается, но получив шапку, поняла, что завязки декоративные. Как детки зимой ходят в таких шапках, в ушки же задувает?
Аноним-ка• 06 сентября 2016
не задувает, а если дуне- то ничего не случиться

В гости звали?• 06 сентября 2016
у меня такая взрослая шапка ничего не задувает
автор Капитошечка • 06 сентября 2016
Ответ дляАноним-ка
Может для деток постарше эта модель рассчитана? Хотя, размеры были от 74. Мой и снять шапку может. А если она не завязывается, так он ее постоянно снимать будет.
автор Капитошечка • 06 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Моему 2 года.
kitty76• 06 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
Ладно, снял ребенок шапку на улице, и что? За секунде менингит?!?! Снял, вы одели, гуляем дальше...
ПриснитсяЖЕ• 06 сентября 2016
О, у нас с такими ушками. Носим такие модели с раннего детства, т.к. не давался завчзывать. Теперь только такие покупаю. Сыну 9 лет. Очень нравятся, ничего не задувает, отлично сидит.
Наталья К.• 06 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
Моему 2 года.
Думаю,что можно завязать,хоть и декоративные те завязки
автор Капитошечка • 06 сентября 2016
Ответ дляkitty76
За секунду, естественно ничего не случится, но в садике воспитатель может и не сразу заметить, что ребенок без шапки. Да и если на санках везти его, я впереди, ребенок за мной. Снял шапку и выкинул ( с кепками и панамками постоянно так делает), а я его дальше везу))) не очень удобно.
автор Капитошечка • 06 сентября 2016
Ответ дляНаталья К.
Я уже пыталась завязывать - неудобно ребенку. Может пришить самой завязочки?

автор Капитошечка • 06 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А Ваш ребенок, когда маленький был не снимал шапку?
Бутербродница• 06 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
Это когда жарко они шапки снимают, зимой вряд ли рискнет) Моя не снимала. У нас такая шапка была в 2 и 3 года. Сейчас тоже буду такую же покупать. Вот летом головные уборы для нас катастрофа. Все снимает.
Нарисовалось• 06 сентября 2016
Ну снимет раз, поймет что холодно и обратно наденет. В крайнем случае завязки пришьете вместо косичек.