Как бы вы поступили?!??? У нас на районе часто грабят квартиры, муж настаивал на сигнализации жилья... Успокоился на 50 %, я так думаю, потому что сейчас ведет речь о приобретении оружия для защиты семьи . Я узнавала ето стоит приличных денег плюс оформление! Как вы думаете соглашаться с такой покупкой? Ведь им можно за всю жизнь и не воспользоваться , упаси Господь. Я так не хочу оружия. Еще сказал нужен хороший сейф. Короче, послушаю мнения со стороны. Спасибо
Ответ длярукиЖимолости
если он в кого то выстрелит при самообороне- это срок и тюрьма, если он кого то прирежет ножом при самообороне - это самооборона.. с огнестрельным оружием пока не принято все нормально законодательно не стоит связываться...
Если стрелять будет это что не самооборона?
Lena161100• 06 сентября 2016
Имеем и то и другое.
Сигнализация - это когда Вас дома нет.
Оружие - это когда Вы дома раньше времени.
Сигнализация - это когда Вас дома нет.
mavpeniatko• 06 сентября 2016
купите с пульками, газовый наверное правильней сказать, от настоящего не отличишь внешне, но припугнуть нормально будет. Я впринципе против оружия, не дай Бог дети найдут или по пьяне помахать захочется
Татьяна@..• 06 сентября 2016
Ответ дляProbel Tochka
И сигнализацию, и оружие!
И видео наблюдение возле квартиры
viktoria141178• 06 сентября 2016
оружие?-поинтересуйтесь что будет с вами при его применении даже с целью защиты собственной квартиры....сигнализация однозначно и на ночь тоже, когда вы спите, отключить вашу комнату а остальное под охрану
Probel Tochka• 06 сентября 2016
Ответ дляТатьяна@..
И видео наблюдение возле квартиры
И тревожную кнопку.
З.Ы. Лично я больше всего боюсь грабежа, а не воровства.