У начинающих пользователей доступно 55 объявлений и 55 аукционов.
С каждой единицей рейтинга у пользователей появляется по 10 дополнительных объявлений и 10 аукционов.
Максимальное количество - 100 объявлений и 100 аукционов.
Вы можете создать галерею в которой можно размещать сколько угодно фотографий с кратким описанием, и в одном объявлении разместите ссылку на свою галерею.

да сегодня прибавилось 10 объялений-рейтинг до 1 поднялся
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 566
+ 556
+ 522
+ 458
+ 373
+ 328
+ 276
ещё >>
Сейчас читают!
+ 167
+ 159
+ 143
+ 128
+ 124
+ 118
+ 96
Благотворительность!
+ 1
Количество объявлений
Второй вопрос про аукционы. Если создаешь аукцион и была ставка можно ли закончить аукцион раньше?
Что у вас с аукционам реально хорошо идут или никому не интересно так покупать?