Незнакомлюся• 06 сентября 2016
Бабка Павловна из Кривого Рога Югок
Криворожане может кто то был у бабушки на Югоке которая лечит болезни, вроде Павловна зовут. Если кто то был поделитесь телефоном или какими то координатами. Как ее можно найти? Очень нужно Спасибо
Незнакомлюся
• 06 сентября 2016
Ответ дляPORKA
подпишусь, тоже актуально
да я уже месяц ищу ее координаты по всем знакомым и ничего...хотя говорят она очень сильная и многим помогла
СМСница• 06 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Что хотите лечить? Я знаю Павловну, ну она лечит детям ангины!
Незнакомлюся
• 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
а что кроме ангины ничего не лечит???? подскажите телефон или адрес
Незнакомлюся
• 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
подскажите телефончик пожалуйста очень нужно
СМСница• 06 сентября 2016
Кроме ангины ничего! С ангиной очень помогла моему сыну и детям подруги! За взрослых не берется! Живет на ЮГОКе и Павловна. Может Вам другая Павловна нужна(
Поэтому и спросила, что собрались лечить!
Незнакомлюся
• 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
вы единственный человек кто откликнулся который ее знает, поделитесь пожалуйста координатами или телефоном пожалуйста
Незнакомлюся
• 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
странно на форуме люди взрослые писали что лечила их экзэма, псориаз и тп , люди за 40-к писали и что она им очень помогла
СМСница• 06 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Может это не она!
Потому что у моей подруги хронический тонзиллит, она не взялась, а 2 детям помогла!
Открывайтесь, телефон конечно дам в личку!
Незнакомлюся
• 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
Может это не она!
странно может и не она, вот мой имейл: zarubinaelena79@mail.ru, буду благодарна
Незнакомлюся
• 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
Может это не она!
позвоню узнаю у нее возьмется или нет
СМСница• 06 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
скайп есть? я на почту с рабочей не могу отправить
Незнакомлюся
• 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
скайпа нет, может вечером сможете отправить?
Незнакомлюся
• 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
или у меня что то с почтой?
СМСница• 06 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
поняла буду ждать
Смотрите почту
Телефон отправила
Незнакомлюся
• 07 сентября 2016
Ответ дляСМСница
Смотрите почту
Телефон отправила
спасибо огромное