Незнакомлюся• 06 сентября 2016

Бабка Павловна из Кривого Рога Югок

Криворожане может кто то был у бабушки на Югоке которая лечит болезни, вроде Павловна зовут. Если кто то был поделитесь телефоном или какими то координатами. Как ее можно найти? Очень нужно Спасибо
PORKA• 06 сентября 2016
подпишусь, тоже актуально

автор Незнакомлюся • 06 сентября 2016
Ответ дляPORKA
подпишусь, тоже актуально
да я уже месяц ищу ее координаты по всем знакомым и ничего...хотя говорят она очень сильная и многим помогла
СМСница• 06 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Что хотите лечить? Я знаю Павловну, ну она лечит детям ангины!

автор Незнакомлюся • 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
а что кроме ангины ничего не лечит???? подскажите телефон или адрес
автор Незнакомлюся • 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
подскажите телефончик пожалуйста очень нужно
СМСница• 06 сентября 2016
Кроме ангины ничего! С ангиной очень помогла моему сыну и детям подруги! За взрослых не берется! Живет на ЮГОКе и Павловна. Может Вам другая Павловна нужна(
Поэтому и спросила, что собрались лечить!
автор Незнакомлюся • 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
вы единственный человек кто откликнулся который ее знает, поделитесь пожалуйста координатами или телефоном пожалуйста
автор Незнакомлюся • 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
странно на форуме люди взрослые писали что лечила их экзэма, псориаз и тп , люди за 40-к писали и что она им очень помогла
СМСница• 06 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Может это не она!
Потому что у моей подруги хронический тонзиллит, она не взялась, а 2 детям помогла!
Открывайтесь, телефон конечно дам в личку!

автор Незнакомлюся • 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
Может это не она!
странно может и не она, вот мой имейл: zarubinaelena79@mail.ru, буду благодарна
автор Незнакомлюся • 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
Может это не она!
позвоню узнаю у нее возьмется или нет
СМСница• 06 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
скайп есть? я на почту с рабочей не могу отправить
автор Незнакомлюся • 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
скайпа нет, может вечером сможете отправить?
СМСница• 06 сентября 2016
ОК
автор Незнакомлюся • 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
или у меня что то с почтой?
автор Незнакомлюся • 06 сентября 2016
Ответ дляСМСница
ОК
поняла буду ждать
СМСница• 06 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
поняла буду ждать
Смотрите почту
Телефон отправила
автор Незнакомлюся • 07 сентября 2016
Ответ дляСМСница
Смотрите почту
Телефон отправила
спасибо огромное
Eвген• 01 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо огромное
Добрый день. Подскажите номер Павловны, очень нужно. Заранее благодарю