Лагшмивара• 06 сентября 2016
кто помнит тему где девочка из ровно хотела сделать аборт на позднем сроке?
девочки может кто помнит эту тему-или зимой или осенью была-интересно как дела у той девочки-я ей еще тогда пеленки обещала- вот как раз вещи детские перебираю. вспомнила про нее-
АнтиТроль• 06 сентября 2016
А мне еще интересно, что с девочкой, которая вот недавно совсем спрашивала, можно ли на пятом месяце аборт сделать, потому что муж, по ее словам, моральный урод.
Нуждаюсь в общении• 06 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Тему писал тролль , если вы читали .
АнтиТроль• 06 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тему писал тролль , если вы читали .
Опа. Спасибо. А я переживала(