Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Ранее бронирование, когда?
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, когда Вы бронируете Турцию на июнь, например? Покупаете авиа билеты на сентябрь в Грузию?
Бронируете Испанию на июль и покупаете пвиа билеты? имею ввиду за сколько месяцев до планируемого отдыха
Техпаспорт на медузу• 06 сентября 2016
Раннее бронирования по Хорватии закончилось!!!! в середине марта. По Турции где то в апреле. А вообще у каждого отеля и туроператора свои сроки. Лучше начать покупать уже за 3-4 месяца.
Котенок аки рысь• 06 сентября 2016
Период раннего бронирования - до конца мая. Выгоднее всего в конце февраля
Фрося_Бурлакова
• 06 сентября 2016
спасибо, Всем большое
сегодня с супругом обсуждали, начну с декабря и буду верить и надеяться что в мире всё будет спокойно
Акуна_Матата• 06 сентября 2016
Ответ дляelenochka
Раннее бронирование туров по летним направлениям (Турция, Болгария, Греция, Испания, Тунис и др.) начинается в декабре - январе и длится до конца марта - апреля.
да ладно, я в первых числах спрашивала февраля, еще никто не продавал.
Акуна_Матата• 06 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо, Всем большое
да не бронируют наши в декабре. начинайте со втрой недели февраля.
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю, где Вы спрашивали, у меня первые туристы по раннему бронированию в этом сезоне Турцию и Тунис бронировали в 20-х числах декабря. После НГ праздников уже практически у всех туроператоров были предложения по РБ.
Акуна_Матата• 06 сентября 2016
Ответ дляelenochka
через какого оператора Вы бронировали?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 сентября 2016
мы брали Черногорию на июнь в начале марта, сэкономили порядка 600 евро
Малинка• 07 сентября 2016
Ответ дляelenochka
Как профессионал , советуете раннее бронирование ? Спасибо)
Акуна_Матата• 07 сентября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
стесняюсь спросить , что за отель, какой срок и сколько заплатили?уж очень вкусная скидка.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 сентября 2016
полетела в Египет и попросила турагента мониторить цены на пару отелей. По прилету через 3 дня как раз цена еще снизилась и курс евро немного упал. И плюс мне, как постоянному клиенту скидочку дополнительно сделали) в этом году были в сентидо таре 10 дней. Цена была чуть больше 1200 евро на двоих, а в начале июня, когда мы летели, для интереса уточнила. Цена была 1700 с копейками уже и дальше росла.
Сделала выводы, что ранее бронирование- очень даже хорошо))
Сейчас мониторю Таиланд на зиму
Малинка• 07 сентября 2016
Ответ дляelenochka
Тунис - Оазис, Турцию - Пегас.
И посоветуйте как к выгодней брать путевки, если 3 взрослых и ребенок 4 лет ?
2 путевки по 2 человека, или одну на 4. Или как ? . Спасибо !
Ответ дляМалинка
Если в отеле возможно размещение 3 взрослых и 1 ребенка в одном номере, то можете бронировать один номер. Если для Вас принципиально жить отдельно, к примеру 2 двое взрослых и 1 ребенок в одном номере и еще 1 взрослый в другом номере, то можете взять два номера.
Нужно смотреть на конкретному отелю и какой из вариантов проживания будет выгоднее.