забиякина• 06 сентября 2016
Девочки,кто был в Париже,посоветуйте отель
Хочу родителям купить тур ,и когда лучше ехать ?
ТочноБудет• 06 сентября 2016
ищите на окраинах отель - там будет ниже цена при хорошем качестве.
То, что в центре по доступным ценам, ужас ужасный.
Золотой середины в Париже не выбрать(
забиякина
• 06 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Вам в центре и на какую сумму? Какие требования к отелю?
Наверное в центре,по деньгам посмотрю цена-качество.подумала может кто был,посоветуют что то хорошее
забиякина
• 06 сентября 2016
Ответ дляТочноБудет
Золотой середины в Париже не выбрать(
ТочноБудет• 06 сентября 2016
ехать когда душе угодно - там всегда хорошо, климат очень приятный..
за год противных было только несколько дней в конце ноября (мокрый снег таял дороги превратились в сплошное теплое месиво... так французы по нему и топали в балетках - там в летней обуви людей можно встретить круглый год))
Пьяная вишня• 06 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Если вы покупаете тур, то отель будет определён туроператором. Если вы планируете организовывать поездку самостоятельно, то открывайте букинг, выставляйте фильтры по датам, количеству людей и цене, и читайте отзывы.
часто гостиницу можно выбирать из возможных вариантов
Пьяная вишня• 06 сентября 2016
Ответ длязабиякина
ну если в центре, то думаю, что Вы осознаете цены. советую отель фабрик.
Автор, Вы планируете брать автобусный тур или авиатур с бронированием конкретной гостиницы? Если автобусный - там чаще всего отели по системе Рулетка, узнаете название отеля буквально за несколько дней до выезда. Если же это авиатур с бронированием конкретного отеля, то рассмотрите варианты отелей в районе Opera - там и центр в двух шагах, и цены лояльные. На окраине города не всегда удобно жить.