nas517517• 07 сентября 2016

Предложите пуховик! Большой размер((

Девчата, на вас вся надежда! Подскажите где, на каких сайтах искать одежду, в том числе зимнюю размера где то 62( женский. Может кто предложит пуховик длинный из наличия. И какие размеры смотреть? О том, как дошла до жизни такой-отдельный разговор и не в этой темке. Заранее спасибо откликнувшимся ПО ТЕМЕ.
Вам телефонограмма• 07 сентября 2016
в Америке смотрите. В плас сайз размерах. Амазон, 6 пм.

автор nas517517 • 07 сентября 2016
Смотрю, запуталась в размерах
ТелаЧьи нежноСти• 07 сентября 2016
Выбирайте
https://www.otto.de/grosse-groessen/damenmode/maen...
Сердючка• 07 сентября 2016
постою скромненько, тоже надо
Кофе в лобби• 07 сентября 2016
я буду продавать пуховик большого размера, но он у мамы, она просила продать. Все никак сфоткать не получается. Длинный, с опушкой, кажись черного цвета. Если кого то заинтересует, то на выходных постараюсь сфоткать и выложу.
anenaza• 07 сентября 2016
Посмотрите, может подойдет! https://www.kidstaff.com.ua/tema-17610592.html
ira-vl• 02 октября 2016
Вконтакте ищите,там многие девочки занимаются одеждой больших размеров, сейчас найду одну, она у меня в друзьях есть и скину вам
Патриотка• 02 октября 2016
уже несколько лет одеваюсь на амазоне,там есть выбор всех размеров и больших в том числе. А украина нас в этом плане обделяет. Придумали себе стандарты 42-48 и все((((
Соседушка• 02 октября 2016
пройдитесь магазинчиками, примеряйте и найдете свой размер, по интернету можно с ним не угадать)

ИзЮмрудная• 02 октября 2016
Послушаю, тоже проблемно найти нормальную, стильную одежду 54 размера :(
vikamamaa• 02 октября 2016
Есть не плохой интернет магазин одежды больших размеров http://fashop.com.ua/ у меня тоже 52 размер, городок маленький и практически нет ничего красивого моего размера, приходится заказывать через интернет. Там можете присмотреть и верхнюю одежду.