Петросянша• 07 сентября 2016
Садик, температура, что делать?
Девочки, сама обычно самая умная, но тут че то немного не туда. С четверга ходит дочь в сад, кроме носа, уже не помню когда болела, температура была очень давно. А тут ни с того ни с сего у нее 38 резко поднялась сегодня. Горло нормальное, нос как обычно, ведет себя нормально. Я обычно против запихивания ребенка таблетками, но что делать сейчас, немного растерялась. Это скорее от адаптации в саду?
Подскажите плз что делать с этим, нужно ли чем то поить/кормить?
Слоник-тоник• 07 сентября 2016
успокоиться вам в первую очередь. таких тем-тур, соплей.....ещё огого сколько будет
Петросянша
• 07 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
я обычно лечу физраствороми чаем, а тут типа ж вирусное наверное? может пока ничего не делать?
Пупс• 07 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
а если не вирусное? а бактериальное?
или инфекционное - ветрянка, скарлатина, что там еще у нас с голой температуры начинается?
температуру сбивать по мере необходимости, лечить по состоянию, поить, следить что еще вылезет и потом уже делать выводы....
Петросянша
• 07 сентября 2016
Ответ дляПупс
а если не вирусное? а бактериальное?
спасибо.. та вряд ли что то такое, думаю может просто новые бактерии, сад все таки
Петросянша
• 07 сентября 2016
Ответ дляbarby
Через пару дней что-то проявиться точно)) или стресса. У меня вообще ребёнок два дня рыгает от стресса
да??? кстати, вчера впервые такая истерика была! Что аж я плакала