ПесиКот• 08 сентября 2016

А мужчину любят за что-то или просто так?

вопрос-опрос...
Результат:
вже голосів: 75
29 (38.67%) За отношение к женщине
24 (32%) Просто любят, ни за что
16 (21.33%) За мужские качества, упорство, ум, красоту и т.п.
4 (5.33%) свой вариант
2 (2.67%) За деньги
Маргарита и Мастер• 08 сентября 2016
Иногда даже вопрреки..
june83• 08 сентября 2016
Любого взрослого человека любят за что-то. Только детей любят безусловной любовью.
Неместная Я• 08 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Иногда даже вопрреки..
+100000000000
Ноги от ушей• 08 сентября 2016
Вопреки-это заниженная самооценка женщины и ее эмоциональная привяанность. Мысли, что лучше не найдет.
Неновая почта• 08 сентября 2016
Могу любить только того мужчину.... Которого Уважаю! Нет уважения.. Нет любви. А уважаю только за поступки!!! Словам веры нет.
Я тут с краю постою• 08 сентября 2016
любят ни за что, всегда, всех и все и этому нет объяснения. А все остальное, это попытки обоснования, не имеющие ничего общего с истиной.
june83• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так любят те, кто сам себя не любит
Вкаблучках• 08 сентября 2016
Мужчин любят не за, а вопреки)))
Морская свинка• 08 сентября 2016
можно любить ни за что
но не долго
хотя наверное это страсть просто
гормон
Marinchik1988• 08 сентября 2016
я просто так люблю своего мужа, так как он хороший человек.
Домашка• 08 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
Мужчин любят не за, а вопреки)))
вопреки чему или кому?
я своего люблю как раз за что-то.
june83• 08 сентября 2016
Ответ дляДомашка
вопреки чему или кому?
я своего люблю как раз за что-то.
Видимо вопреки здравому смыслу))))
Матрёна• 08 сентября 2016
Читая многие темы на советчице, убеждаешься что любая не за что-либо, а не смотря ни на что.
Матрёна• 08 сентября 2016
Любая=любят
Домашка• 08 сентября 2016
Ответ дляjune83
Видимо вопреки здравому смыслу))))
так это не любовь, а эмоциональная зависимость, жажда обладания...что угодно, но не любовь.
любовь как раз со смыслом дружит.
june83• 08 сентября 2016
Ответ дляМатрёна
Читая многие темы понимаешь, что женщины давно потеряли самоуважение, самообладание и даже достоинство
june83• 08 сентября 2016
Будем предельно откровенны: женщина любит мужчину за его личные качества и его отношение к ней. Все! Других вариантов быть не может. Это нормальная здоровая любовь!
А патологии хватает....
Домашка• 08 сентября 2016
Ответ дляjune83
А патологии хватает....
да, я своего именно за это и люблю
Матрёна• 08 сентября 2016
Ответ дляjune83
К сожалению , таки да.
Все будет, но потом• 08 сентября 2016
Я своего люблю просто так, судя по всему. А остальные наверное по-разному.
Маруська Му• 08 сентября 2016
Мужчину любят вопреки всему
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2016
Тут есть бесспорный пункт за отношение к женщине, если мужчина плевать хотел и всячески это подчеркивает, то рано или поздно любому вопреки придет конец.
june83• 08 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
Мужчину любят вопреки всему
Сплошные Татьяны Ларины
Лентяечка• 08 сентября 2016
Очень удивилась, что основной вариант - за отношение к женщине. Читая советчицу, на полном серьезе думала, что для большинства важнее ’деньги и мужские качества’. Приятно, что я не в меньшинстве.
А то как ни тема: ’не бизнесмен - разводись’, ’играет - разводись’, а ведь самое главное, на мой взгляд - именно отношение. Будь мужик трижды миллионером, но не уважающим свою жену.. не желающий делать ей приятное.. какой в этом толк?
Я тут с краю постою• 08 сентября 2016
Ответ дляjune83
Так любят те, кто сам себя не любит
нет, так любят. Все остальное выгода, не имеющая отношения к любви.
Я тут с краю постою• 08 сентября 2016
Ответ дляДомашка
вопреки чему или кому?
я своего люблю как раз за что-то.
а если это что-то исчезнет ? Все, прошла любовь?
Я тут с краю постою• 08 сентября 2016
Ответ дляjune83
А патологии хватает....
все что Вы описали говорит о том, что мужчина любит женщину( то есть его отношение к ней, хорошее, имеется ввиду), а не она его. Она этим пользуется.
Марс атакует• 08 сентября 2016
Люблю за сумасшедшую харизму))
Я тут с краю постою• 08 сентября 2016
Ответ дляДомашка
любовь как раз со смыслом дружит.
нет, есть разные формы любви.Есть жертвенная, безусловная, то, что Вы собственно и отрицаете,а есть любовь-дружба ..
Я тут с краю постою• 08 сентября 2016
Ответ дляМарс атакует
Люблю за сумасшедшую харизму))
а вот это уже причина, которое имеет место быть.