Яичница с беконом• 2 часа назад
В Польше произошел новый конфликт
В Польше произошел новый конфликт на этнической почве с участием украинца, на которого напал местный рабочий.
Видео инцидента распространилось в соцсетях.
’На фронт, к@рва. Путин ждет тебя!’ – заявил польский рабочий украинцу, после чего напал на него.
По информации польских СМИ, полиция Кракова возбудила уголовное дело против нападавшего.
Напомним, сообщения о насилии в отношении украинцев поступают из Польши чуть не ежедневно. Накануне в Варшаве украинский блогер получил удар в голову прямо во время прямой трансляции.
А во Вроцлаве трое поляков жестоко избили гражданина Украины по имени Максим и его девушку Анастасию после того, как услышали в магазине речь с украинским акцентом.
Также мы писали, что в центре города Лодзь поляк избил поляка, приняв его за украинца.
Яичница с беконом
• 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Правильно гнать их палкой....
на фронт! усі виїдуть!
Яичница с беконом
• 2 часа назад
’Тот, кто избивает украинок, поддерживает бандеровцев’. Туск
Голубая фишка• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
на фронт! усі виїдуть!
Удалено администрацией...
заварний look• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
на фронт! усі виїдуть!
Ага, будут бить их палкой а они будут только рады, только бы не погнали обратно
Яичница с беконом
• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
В Украине тоже всех на фронт посылают
А в Польше еще и по башке бьют
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
А в Польше еще и по башке бьют
Удалено администрацией...
Яичница с беконом
• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
В Польше приятнее біть гонимім
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
В Польше приятнее біть гонимім
Удалено администрацией...
Точу ляси• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Но вы и ах не всем еще это
понятно :(
Точу ляси• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
А в Польше еще и по башке бьют
Да, да а у нас гладят ТЦК ежедневно ...автор к чему эта трольная тема ?
Точу ляси• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Вот это у вас искаженное понятие реальности ..аж завидно..
ХуАнита• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
А що не подобається правда в тому коментарі? Майже з усіма сусідами сварки, претензії, з країни зроблено полігон і диктатура, а не нормальна та європейська країна.
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
тот кто ненавидит Бандеру - тот путин. Туск - путин.
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляХуАнита
Особенно с рашей рассорились, аяяяй какой плохой Зеленский
Не заздріть тьоті• 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
Для обороны
Какой еще обороны? Разве на нас кто то напал?
Ну вы скажетеееее
ХуАнита• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
А раша тут до чого. Є ще поляки, угорці, словаки. Залишилось з румунами та молдованами. І буде красота.
Тракторні війська• 1 час назад
Цей польський робочий - активний дописувач на совєтчіце, адже такий лозунг тут дуже популярний в політичних темах під анонімами)
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляtala-li
Удалено администрацией...
такого, что польские пограничники его туда пустили, значит все законно.
Не нравятся законы Польши - пусть избирают другую власть и требуют принятия новых законов.
Ответ дляЛеннон_Жив!
поляки не дураки- выехал из Украины незаконно- за бабки
видят, что здоровый бык гуляет, а полякам втирают - надо украинцам помогать
секундочку - у них коррупция цветет - млрд нажили на выпуске военнообязанных, а мы им должны помогать?- пошли они нахер, хитрожопые хохлы
Джавеліна• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
А в Польше еще и по башке бьют
А в Украине по прчкам
Полтавська галушка• 1 час назад
Ответ дляХуАнита
Тридрачун ти запізнився з темою. Колега вже встиг нашкрябати
Кастрат искал свои яички