неДодекаэдр• 08 сентября 2016
Мне пора в психушку?Не могу отпустить первого мужа.
Второй раз в браке,уже 7 лет. Люблю свою семью,и мужа люблю. Очень. Ценю и уважаю. Он для нас все. Но уже 12 лет не могу отпустить первого мужа. Постоянно думаю о нем,постоянно снится мне он,и его квартира. Практически один и тот же сон. Что он возвращается и говорит как любит и скучал. Мне пора в психушку?
Утка_в_тапках• 08 сентября 2016
Мне тоже такие кошмары сняться,что нашел и забрать хочет....жесть...
неДодекаэдр
• 08 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне от этого плохо. Честно. Я не пойму что это.
Ромашкинная• 08 сентября 2016
ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ ТОЖЕ, мужа обожаю просто, родили прекрасную дочь, но часто вспоминаю первого и снится он мне.... Ложимся вместе на стаціонар))))))))))))))
неДодекаэдр
• 08 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
А почему Вы развелись с первым?
Это очень долго описывать. Напишу оконцовку. Он просто хотел чтоб я поступила в институт и получила второе образование. Я отказала,на тот момент был месячный ребенок на руках. И пошла ругань из за этого. Бред,но это реально так. Он сам кандидат тех.наук и хотел чтоб в округ были такие.
лучевая терапия• 08 сентября 2016
Зачем в психушку, лучше к психологу, у вас просто незавершенное какое-то восприятие ситуации с БМ, просто нужно психолога толкового, чтобы вы завершили ситуацию, наверное тяжелый был развод?
неДодекаэдр
• 08 сентября 2016
Ответ дляРомашкинная
Ой,ну хоть я не одна. Спасибо за поддержку))))))
Отвечаю всем• 08 сентября 2016
Оо,сюда по причине расставания, можно было и не расставаться, лично я считаю, что Вы его любите, закончили отношения не пойми на чем , конечно теперь вспоминаете, думаете. И еще я считаю, что если бы он реально пришел и сказала, что любит и все такое, ох бы ’всплыло’ все изнутри у Вас.
неДодекаэдр
• 08 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Я не спорю. Все может быть.(((((
неДодекаэдр
• 08 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
Для меня тяжелый. 2 года депрессии и в итоге 41 кг(((( но сейчас ттт только вот мысли о нем и сны.
МинерАлочка• 08 сентября 2016
Для начала сходить к психотерапевту. Видно что-то осталось в тех отношениях.
неДодекаэдр
• 08 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Неужели поможет? Столько лет......
МинерАлочка• 08 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Неужели поможет? Столько лет......
Поможет. Во всяком случае лучше , чем 41кг.
неДодекаэдр
• 08 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо. Попробую.
Паравозик• 08 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
у вас просто незавершенные отношения.
какие претензии к себе остались от этого расставания?
Паравозик• 08 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Неужели поможет? Столько лет......
Расставание надо завершить за год.
Вы в депрессии были 2 года.
Уже тогда надо было идти к психологу.
эти столько лет за вами что-то тянется, может вы эти чувства боитесь пережить?
Может недовольны собой подсознательно, что не угодили ему.
По - видимому Вам надо его признание, потому что Вы слышите, что он говорит, что любит.
Да, поможет.
Если повезет с психологом.))
Вы в депрессии были 2 года.
Уже тогда надо было идти к психологу.
Да, поможет.
Если повезет с психологом.))
Самоучка• 08 сентября 2016
Ответ дляРомашкинная
Девочки, я с вами в больничку..
неДодекаэдр
• 08 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
у вас просто незавершенные отношения.
Не знаю. В глубине души люблю наверное.
неДодекаэдр
• 08 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Девочки, я с вами в больничку..
Давайте))))
неДодекаэдр
• 08 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
послушаю, похожая проблема, про психолога уже думаю предметно
Да не сильно тему обсуждают. Наверное нас еденицы((((
лучевая терапия• 08 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Пробачте, на детя отвлеклась, вообще-то у нас с вами противоположная ситуация- я БМ ненавидела, и спустя 3года счастливого брака, он мне снится, но в кошмарах, будто не могу уйти и пр. Ужасы.
Кусочек Сыра• 08 сентября 2016
Жесть. А у меня такая ситуация была лет 5! Только снился бывший молодой человек, я замужем, дете, а он снится. Мне с вами на стационар! Берете?