Я инженер, меряю от 1• Изменено вчера в 21:01
Знаете, по-моему уже начинает задалбывать
Они меня искренне начинают бесить. У вас тоже так?
Они допрыгаются. И в какой-то момент по всему миру где есть украинцы их будут посылать.
«На фронт, курво. Путін чекає на тебе!», - поляк облаяв українця, а потім накинувся на нього 🤬
Поліція Кракова відкрила кримінальне провадження проти працівника місцевої компанії.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Тётя Хрюша• вчера в 21:03
Поляки мрази, а наши сидят тихонько жопы им лижут, потому что боятся что их выгонят. будут терпеть до последнего, пока отстреливать сумасшедшие поляки не начнут((
Треба підробіток• вчера в 21:03
Они у себя дома и могут делать, что хотят
К сожалению, есть разные люди и не очень адекватные тоже
Я инженер, меряю от 1
• вчера в 21:05
Ответ дляТётя Хрюша
Я лично в жизни не сдам жилье поляку после этого, и у меня ни один поляк не пройдет интервью. Точнее даже не дойдет до него.
P.S. Я в США.
Я инженер, меряю от 1
• вчера в 21:05
Ответ дляТреба підробіток
По-моему уже перебор. Что ни день - то новость.
ГейСюда• вчера в 21:07
Среди них всегда было очень много нарванных. А сейчас так вообще им считай дали команду «фас». Кто-то это все явно финансирует и раскручивает, и некоторые тупые и агрессивные польские особи с удовольствием ведутся.
Я инженер, меряю от 1
• вчера в 21:06
Ответ дляГейСюда
В эту игру можно играть вдвоем. Еще не вечер.
Тётя Хрюша• вчера в 21:06
Ответ дляГейСюда
Конечно же раша, они же уже решили что западную часть страны, раздадут Польше и т.д
сЛАдКОежКА• вчера в 21:06
Ответ дляТреба підробіток
Що значить, что хотят? В Польщі беззаконня і кожен поляк може робити , що хоче?
сЛАдКОежКА• вчера в 21:07
Ответ дляГейСюда
Можна здогадатись, ху є хто
Печенюшка• вчера в 21:09
Сто тем щодня
А про нормальних поляків авторці і підмахуючим немає що сказати ?
Печенюшка• вчера в 21:09
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
P.S. Я в США.
КарамбОлька• вчера в 21:10
Ну давайте рассуждать так, а чем он не прав в данной ситуации? Здоровые военнообязанные мужики сбежали в Польшу и сидят там, он всё правильно сказал.
Директриссимо• вчера в 21:10
Ответ дляТётя Хрюша
Ну то наши по другому не умеют, привыкли быть под хозяином....
Аль де Барановна• вчера в 21:11
Ответ дляТреба підробіток
В смысле, что хотят, то есть я в киеве могу материть и бить иностранцев? Так по вашему, я же у себя дома
Печенюшка• вчера в 21:11
Ответ дляДиректриссимо
Ваші так - без царя ніяк
Директриссимо• вчера в 21:11
Ответ дляГейСюда
Они нас веками ненавидят, зачем это финансировать?)
Фиона Шрековна• вчера в 21:11
В Украине людоловство на улицах и незаконное лишение свободы процветает,а некоторые украинцы наивно закатывают глазки: ах поляки бедных беженцев нахер посылают.Горе то какое.
Директриссимо• вчера в 21:12
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И что вы сделаете полякам?
Печенюшка• вчера в 21:12
Ответ дляФиона Шрековна
Тоді в Україні стає не так то і страшно
В гости звали?• вчера в 21:13
да как-то срать на тех прыймаков и поляков. тут в самой Украине люди друг друга грызут из-за языка. это куда страшнее.
Бронетапці• вчера в 21:13
один поїхавший дегенерат вже виростив ненависть до українців, схоже що поляки вирішили йти тим же шляхом.
Дебіли при владі, горе сусідам.
Печенюшка• вчера в 21:13
Чудна автор - сидячи в США ( типу ) турбується за українців в Польщі
Директриссимо• вчера в 21:13
Ответ дляПеченюшка
Ваші так - без царя ніяк
А вы себя уже полькой считаете, что они не ваши?)
В гости звали?• вчера в 21:14
Ответ дляБутерброд з ікрою
Покиньне тогда все Польшу и возвращайтесь в Украину.
ага. покинут они, щяз. будут жрать кактус и плакать.
Я инженер, меряю от 1
• вчера в 21:14
Ответ дляПеченюшка
Вам весело. А для кого-то эта работа будет очень сильно нужна. А там я.
Земля круглая.
Червона калина• вчера в 21:14
Ответ дляАль де Барановна
В Киеве матерят и бьют украинцев, ещё и насильно увозят мужчин
женщин пока просто бьют, душат, могут задуть газом ..
Директриссимо• вчера в 21:14
Ответ дляФиона Шрековна
И кого ловят в Украине?
Бутерброд з ікрою• вчера в 21:15
Ответ дляВ гости звали?
Верно, но Польшу ни за что не покинут.