Печенюшка• 08 сентября 2016
А вы пишете отзывы на сайте Чилдрен?
Получила я свою посылку, впервые заказанную без посредника. Пришло от них письмо с предложением написать отзывы к товарам, которые я заказала. Вот думаю писать-не писать. Не забракуют ли они мои отзывы на ломанном английском? А вы как делаете?
Вопрос, конечно же, не к посредникам)) они бы уже замахались столько строчить))) А к девочкам, которые покупают маленькими порциями для себя.
КучМала• 08 сентября 2016
там можно и другим языком написать, просто отзыв не будет видно и все (будет указано, что отзыв есть, но на другом языке).
Печенюшка
• 08 сентября 2016
Ответ дляКучМала
Вы пишите?
Кредитная• 08 сентября 2016
Я пару раз писала, в гугле переводила, считаю что благодаря отзывам можно определить для себя что-то, например, размер, качество и т.д., не по одному отзыву, конечно, но это удобно.