Рыжик-пыжик• 09 сентября 2016
Хочу купить коассовки Нью Беланс. Скидка.
Увидела в магазине определённую модель. Хочу завтра купить. Сумма не маленькая. Знаю, что у продавцов есть скидка. Можно ли с ними договориться? Кто-то так покупал? Что говорить?)
Жена брата Админа• 09 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Ой. Кроссовки.
А сайт какой? не везде есть купоны..
Рыжик-пыжик
• 09 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
А сайт какой? не везде есть купоны..
В магазине. Не через инет.
Любви вам!• 09 сентября 2016
думаю не пойдут на это(( спросите у друзей может у них там кто то из знакомых есть
просто девочке с улицы, простите могут отказать!
Всех анонимов аноним• 09 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
В магазине. Не через инет.
да, можно. я всегда прошу их скидки. обычно дают
90x60x90• 09 сентября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
смотря какой магазин и какая скида у продавца. в адидасе -40 у продавца, договорилась -20 мне и 20 ему. Все счастливы)
Рыжик-пыжик
• 09 сентября 2016
Ответ для90x60x90
В Дрим Тауне. Нью Беланс. Киев. Спасибо. Попробую. ))
Чумачечая_• 09 сентября 2016
Если вы постоянный покупатель,то могут дать скидку свою. Но чаще отказ. Когда работала админом в магазине, то иногда очень любимым клиентам давала свою скидку, но там вопрос нескольких тысяч скидки, покупки от 30000 грн. Стала региональным - не разрешаю своим админам так делать)
Рыжик-пыжик
• 09 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
А почему Запрет?)) не все же скидку просят)