На-перекуре• 09 сентября 2016
На бедра 96см какой размер плавок Victorias Secret выбрать?
Девочки, помогите)) М или S?
Пешеходик• 09 сентября 2016
у меня объем бедер 95 см, взяла себе С-ку, сели хорошо не врезаются, но очень они откровенные, с такой попой стесняюсь носить. Брала модельку по бокам на завязках, сейчас попробую фотку прикрепить
Victoria Pink• 09 сентября 2016
размер S - на бедра 92-97 см. смотря же еще какая модель - но на эти параметры идет S.
На-перекуре
• 09 сентября 2016
Ответ дляПешеходик
фото
А чего откровенные?
Низкие получаются?
Расцветка красиваяяяяя
Низкие получаются?
Расцветка красиваяяяяя
На-перекуре
• 09 сентября 2016
Ответ дляVictoria Pink
Спасибо Вам большое)))
тогда я спокойна)))
Victoria Pink• 09 сентября 2016
Ответ дляkitty2906
у меня на 86см хс большие, мне кажется лучше вам ску.
блогер Елена часто говорила что на 92 берет ХС вроде
XS и идет по сетке до 92 см - все она правильно говорит)
Сиреневенькая• 09 сентября 2016
Пешеходик• 09 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
А чего откровенные?
Низкие получаются?
Расцветка красиваяяяяя
Низкие получаются?
Расцветка красиваяяяяя
вы видите фотки?? а я не могу их открыть
да, мне тоже расцветка понравилась. Они не низкие, впереди маленький треугольник, я бы хотела более закрытые.
Victoria Pink• 09 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо Вам большое)))
тогда я спокойна)))
не за что) конечно нужно учитывать так сказать форму и т.п. - но вообще это S размер
На-перекуре
• 09 сентября 2016
Ответ дляkitty2906
Ну всё , беру С, зашиваю рот,и в спорт зал )))) чтоб наверняка

Вероятненько• 09 сентября 2016
Я М носила при бедрах 100, сейчас бедра 95-96 и они с меня слетают в воде. Беспроигрышный вариант плавки на завязках, у меня размер С носила и при 100 и при 96
Герцогиня• 09 сентября 2016
Ответ дляKira011214
У меня 93см и две модели плавок малы!Перезаказала их же в М.
Эти маломерки оказались, на меня они тоже малы в размере S на ОБ 95. Другие модели в размере S отлично сидят
На-перекуре
• 09 сентября 2016
Ответ дляKira011214
Точно чтоб не прогадать надо на завязках))
Герцогиня• 09 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
На завязках и Itsy размер S отлично на ОБ95
На-перекуре
• 09 сентября 2016
Kira011214• 09 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Я вот такие хочу заказать
Эти не маломерки.Берите S
барабанщица• 09 сентября 2016
Ответ дляKira011214
я такие черные м ку купила и на 0 93 см тоже впритык..нужна л ка
Kira011214• 09 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
Опять перезаказывать
барабанщица• 09 сентября 2016
Ответ дляKira011214
Опять перезаказывать
а есть л в продаже?я тоже хочу свои м продать ,а больше заказать
Оцененная• 17 сентября 2016
Я на 96 заказывала плавки классические хипстеры в размере М, сели отлично. Думаю, С были бы маловаты. Посредник подсказала, что в этом году она маломерок не встречала на ВС.