Христя в тiстi• сегодня в 00:47
Одесса, все плохо?
В 22-23 числа планировала ехать. Буквально на 1-2 дня. Мне надо забрать документы и деньги
Подруга сегодня написала не едь. Я теперь сижу и думаю, когда я еще смогу поехать… подстроила специально график работы, чтоб поехать и опять не выходит((
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляОколовита
Одесити звикли, а автору страшно
Переживёт, бедняжка
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
Надо узнавать наверное. Планы другие были
Мне машину для продажи надо было выгнать из гаража, ее должны были в Киев на продажу отвезти, посмотреть на квартирантов. Хотела все за раз сделать
А если опять по 40 ракет в Киеве? Обосретесь)?
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
Та вы можете привыкать к чему угодно, я свой выбор сделала в 23 году, чтоб не привыкнуть вдруг.. и считать это нормой
И будет ваше имущество тут без продажи. Пока вы пукаете от страха на форуме
Привыкли вы уже давно с попкой жим-жим))
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
Ну извините.. меня бесит это просто
Мы терпим, терпите и вы
Не хочу я это терпеть и жить в этом всем. И не живу, так все равно кто-то придет и скажет про это
Мы терпим, терпите и вы
Так не удивляйтесь, что если вам плевать на Украину, то и Украине плевать на вас
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
Я поняла.. Подруга сейчас сказала, сиди где сидишь, чтоб ты не нервничала. Ладно. Приеду в лучшие времена
Припёрлась крыса. Ничего хорошего не сделала и решила гавно возбудить свое)) чеши))
Запароленое одеяло• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
Я из Харькова, знакомый выехал в Одессу пару лет назад..говорит что спркойнее, чем в Харькове.....то по телевизору страшнее показывают, чем оно есть....
Губка Боб• 4 минуты назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Утром можно приехать,вечером уехать.
В Одессе и обл летит и днем и ночью.