Все буде Україна• вчера в 23:50
Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает
Чтоб дети не ругались, были раньше сильные скандалы у них, она все сглаживала. Муж там, свекр получается , не переносит эти скандалы вообще, он им там быстро рассказывает что к чему, он очень нервный и вспыльчивый , я его знаю. Сыну ( мальчику дочке) не нравится когда он с ним так разговаривает и он может уйти из дома. Мой муж говорит,та чем проблема, пусть к нам идет, а как он к нам придет, если они с дочерью поругаются.. В общем я с дочерью поговорила, ну вроде они уже не ругаются как раньше. Но я так переживаю, я просто знаю, что это такое, когда ты не дома и на расстоянии не можешь ничего сделать. Не хочу чтоб человек нервничал издалека
Дую на вітер• сегодня в 00:39
Ответ дляАнгелок з ріжками
Все очень переживают
Что ни тема- перл🔥
Дую на вітер• сегодня в 00:39
Ответ дляВсе буде Україна
На склад. Она часто так ездит
Кладовщиком?
Дую на вітер• сегодня в 00:40
Ответ дляВесела бджілка
Сваха автора, она же свекровь её дочери, уезжает и автор переживает, чтоб сваха не переживала, когда дети будут ругаться, чтоб свекр дочери автора не нервничал. Муж автора предлагает зятю переехать к ним, куда переедет дочь автора я не поняла, возможно она останется со своим свекром.
О, боже!
Дую на вітер• сегодня в 00:40
Ответ дляКондуктор маршрутки
А розкажіть будь ласка трошки детальніше,якщо можна)Вона має якесь запрошення від роботодавця,чи як вона туди їздить і на скільки,на 3 місяці по безвізу чи яким чином?
По беженству
Дую на вітер• сегодня в 00:41
Ответ дляВсе буде Україна
Я поеду, но только погулять, узнать как дела
С этого надо было и начинать
Дую на вітер• сегодня в 00:42
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бля, там еще и зять
Сейчас снова начнется роман невестки с тестем
Дую на вітер• сегодня в 00:42
Ответ дляВсе буде Україна
У нее румынское гражданство, через фирму проверенную ездит
Сейчас на пол года уезжает
Вот это поворот!
Бавовнятко• сегодня в 00:46
Ответ дляДама_с_коготками
фото
Как точно вы описали этот перл автора.
Аноним_Русалка• сегодня в 00:50
Ответ дляВсе буде Україна
На склад. Она часто так ездит
Пусть вышлет им денег на съем и будут таи ссорится сколько захотят и мешать никто не будет
БЦАшка• сегодня в 01:08
Дети ругаются, мамки истерят, папка на пределе. Может пора детишкам жить отдельно и дать родителям покой?
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 01:12
Ответ дляДама_с_коготками
фото
У меня тоже такое впечатление
Уезжает сваха, дочка с кем-то будет ругаться (мальчику дочке), то пусть к нам приходит
Раз куку, два куку,
Бабка пёрднула в муку
Раз куку, два куку,
Бабка пёрднула в муку
СільськаЛеді• сегодня в 02:17
Ответ дляВсе буде Україна
Ранее моей дочки не было))
Уезжала спокойно, а тут уже другая ситуация
Так ваша дочь и их сын еще не женаты, а уже скандалят
СільськаЛеді• сегодня в 02:19
Ответ дляВесела бджілка
Ну пусть под вет со свекром, пока свекровь заграницей
Тем более, он и не свекр ей пока🤣, так что сват автора может вскоре стать автору новым зятем
Потому решим куда деть сваху с бывшим зятем🤣
Сама собі лікар• 52 минуты назад
Это вы подарки не можете во время подарить и вас не зовут день рождения внука слог один в один