Лепешечка• 09 сентября 2016

Как бы вы поступили? Учитель потерял справку УБД!

Первоклашка у меня в общем. Папа у нас в АТО. Есть удостоверение. На собрание я сдала это удостоверение и отдала учителю. Потом эта суматоха вся и это удостовирение где-то по@ерилось (простите) Сегодня очень извинялалась, но мне же приходится платить.ц ена вопроса 200 гривен. Как бы вы поступили? Скажу сразу мы не делаем,я не плохо зарабатываю. Но я бы фруктов купила лучше ребёнку что ли?? Платить нужно по 15число. Спасибо
ТрамвайGirl• 09 сентября 2016
а зачем отдали оригинал, а не копию?

автор Лепешечка • 09 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а зачем отдали оригинал, а не копию?
Какой оригинал? Вы о чем?
кошкомышь• 09 сентября 2016
А зачем отдали оригинал????
У нас копию просят.
Виниловая пластинка• 09 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
Какой оригинал? Вы о чем?
А вы о чем?
кошкомышь• 09 сентября 2016
Ну так вы сами пишите
На собрание я сдала это удостоверение и отдала учителю. Потом эта суматоха вся и это удостовирение где-то по@ерилось
Не гоню• 09 сентября 2016
За что платить?
Сдайте удостоверение еще раз. Вас много, учитель одна. Тем более в суматохе после собрания - один что-то просит, второй что-то дает, третий недоволен что Пашенька сидит с Петенькой, червертый рассказывает что Машенька не ест молочное и т.д.
Подошли спокойно после уроков и решили все вопросы
Люблю порядок• 09 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
За что платить?
вот Вы грамотная... А если родители работают и подойте после уроков нет возможности?
автор Лепешечка • 09 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
За что платить?
Ну так подошла,сдала опять но сказали поздно! Платить нужно!
Тумба-юмба• 09 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
Не пойму-за что платить???

ХдеЯсь?• 09 сентября 2016
правильно сделала, что потеряла.
платите как все

ладно бы детей куча была.. или инвалиды
Чупокабра• 09 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
правильно сделала, что потеряла.
платите как все

ладно бы детей куча была.. или инвалиды
или ОМ, которая реально тянет ребенка одна(((
ХдеЯсь?• 09 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
вот вот
Тумба-юмба• 09 сентября 2016
Автор,ау!За что платить нужно?
Мадам Клико• 09 сентября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Автор,ау!За что платить нужно?
наверное, за питание
ТрамвайGirl• 09 сентября 2016
ничего не понятно, за что платить?
Byretta• 09 сентября 2016
Ответ дляМадам Клико
наверное, за питание
Нет такой льготы,если что). И питание в начальной школе бесплатное)
Липка-прилипка• 09 сентября 2016
А в чем проблема сделать еще одну ксерокопию ??? У вас же на руках какая-то копия есть??? Оригинал как я понимаю при папе в АТО должен быть...

Короче, автор, создали проблему на пустом месте...

Когда мне надо было в школу, муж присылал из АТО заверенную воинской частью копию удостоверения по Новой почте.
автор Лепешечка • 09 сентября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

Они нам насчитали платить по 15,так как типа вовремя не сдали доки
ТрамвайGirl• 09 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
изъясняйтесь яснее: в старпосте платить до 15 числа, тут платить по 15
вы о чем?

Не гоню• 09 сентября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
тогда не возмущаться
Не гоню• 09 сентября 2016
а вообще если Вы так же с учителем общаетесь, как и тут - не удивительно
уже несколько человек вопросы задали
Упругая попка• 09 сентября 2016
Ответ дляByretta
Не бесплатное, к сожалению(((, сын первоклассник, платят все, кроме детей-сирот, малообеспеченных и детей, чьи родители в АТО
Бывшая блондинка• 09 сентября 2016
Я все уже поняла: учитель потеряла документы, подтверждающие право ребенка на льготные обеды, поэтому придется ей теперь самой оплатить питание. Если жалко денег, расскажите директору, пусть уладит ситуацию.
Byretta• 09 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
Ну возможно,у нас бесплатное)
фрау Гитта• 09 сентября 2016
УдостовИрение