Прилипало• 11 сентября 2016
А я не побоялась поменять свою жизнь. И вот я здесь)) Вид из окна))
Ваша прЭлесть• 11 сентября 2016
Ответ дляnataangel
Автор, похоже мы с вами соседи, вы с какой квартиры?
вы явно из глубины квартиры, где-то с унитаза фоткаете.... нет панорамы, вдохновения..то ли дело у автора.
МинерАлочка• 11 сентября 2016
Ответ дляNikolett4
все хотела у вас спросить. вы живете в Америке, а тут торгуете? это как ? и зачем?
Чумачечая Весна• 11 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
у нас счас котлетки с пюрешкой
О, так Вы это меню на Советчице сегодня уже анонсировали ....
Выручалка• 11 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Как зачем? Так многие зарабатывают
ptichka_korolyok• 11 сентября 2016
Ответ дляNikolett4
ну вот всегда интересно было. у людей времени много? Зачем такие темы создают?
Правда, не поняла сути....ну мы поржали, а автору-то что с этого?:)
Или она печется о нашем настроении?:)))
Самолюбие потешить ))) По идее, сейчас должны были посыпаться вопросы: как уехала? Где устроилась? Сколько денег у автора? Но автор или новичок на сайте, или еще не имела возможности узнать таланты наших Советчиц
Ответ дляМинерАлочка
да. живу в Америке, торгую в Запорожье и онлайн:) зачем? сложный вопрос. Несколько причин есть: 1- предоставляю рабочие места своим друзьям, плачу налоги в Украине, надеюсь, что хоть как-то это поможет экономике. 2- своими ценами пытаюсь донести людям, что можно покупать качественные вещи и по низким ценам относительно. 3- надежда на возвращение домой, потому и бизнес не закрываю, хотя сократила количество магазинов до одного, но надеюсь на лучшее:)
Вбигудях• 11 сентября 2016
Ответ дляNikolett4
а зачем Вам домой?
МинерАлочка• 11 сентября 2016
Ответ дляNikolett4
спасибо за ответ
Чумачечая Весна• 11 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok

Вбигудях• 11 сентября 2016
Ответ дляNikolett4
потому что хочется:)))
а семья у Вас там? или еще нет семьи? и чем Вы занимаетесь там?
Вбигудях• 11 сентября 2016
Ответ дляNikolett4
семья тут, работаю, извините, распространяться не хочется больше:)
наш дом там, где семья. удачи Вам и полюбить новое место.
Губка Боб• 11 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
блин, не поняла Вас((
Правой кнопкой мыши нажмите и выберите Найти это ищобрадение в Гугле
Вбигудях• 11 сентября 2016
Ответ дляNikolett4
Спасибо, просто если за много лет не полюбила, то уже вряд ли:) но я стараюсь просто жить надеждой, и мне это помогает:))
И Вам всего наилучшего!
я знаю Запорожье, жили там. мне там было слишком мало пространства.
а тут ближайшие лет десять вряд ли что то станет существенно лучше