Прилипало• 11 сентября 2016

А я не побоялась поменять свою жизнь. И вот я здесь)) Вид из окна))

nika7707• 11 сентября 2016
Ответ дляБяки-козяки
а шо с таким видом готовить надо? котлеты? пончики? пирожки?
с таким видом дома вообще не готовят! с таким видом -в рестораны!
Ваша прЭлесть• 11 сентября 2016
Ответ дляnataangel
Автор, похоже мы с вами соседи, вы с какой квартиры?
вы явно из глубины квартиры, где-то с унитаза фоткаете.... нет панорамы, вдохновения..то ли дело у автора.
Nikolett4• 11 сентября 2016
Ответ дляБяки-козяки
ага повыше, прям из компа в гугл у нее вид)) http://ruherald.com/krupnejshie-zdaniya-nyu-jorka-...
та не, ну что ВЫ!!! Я просто нищеброд, работаю всего лишь на 66 этаже.. а автор вот в офисе жить собиралась:)) но зато на 86 этаже:)))))))))))))
nika7707• 11 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Раму оконную покажите и уголок общаги своей.где ваша пружинная кроватка стоит.
вообще то я всех разбудила своим ржаньем!
Nikolett4• 11 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
nika7707• 11 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
я уже уписялась!!!!!!!
Nikolett4• 11 сентября 2016
ну вот всегда интересно было. у людей времени много? Зачем такие темы создают?
Правда, не поняла сути....ну мы поржали, а автору-то что с этого?:)
Или она печется о нашем настроении?:)))
ТрамвайGirl• 11 сентября 2016
Автор нищебродка, сидит трусы шторами, скучно стало
Ленне-Рейма• 11 сентября 2016
у нас счас котлетки с пюрешкой
Ра ру ра ру ра• 11 сентября 2016
Ответ длясаната888
Китай?
...вообще-то это Нью-Йорк...
МинерАлочка• 11 сентября 2016
Ответ дляNikolett4
все хотела у вас спросить. вы живете в Америке, а тут торгуете? это как ? и зачем?
Чумачечая Весна• 11 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
у нас счас котлетки с пюрешкой
О, так Вы это меню на Советчице сегодня уже анонсировали ....
Выручалка• 11 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Как зачем? Так многие зарабатывают
ptichka_korolyok• 11 сентября 2016
Ответ дляNikolett4
Или она печется о нашем настроении?:)))
Самолюбие потешить ))) По идее, сейчас должны были посыпаться вопросы: как уехала? Где устроилась? Сколько денег у автора? Но автор или новичок на сайте, или еще не имела возможности узнать таланты наших Советчиц
Накладная• 11 сентября 2016
Я бы погибла в этих камнях со стеклом.Мне лучше такой вид
Раиса Захаровна• 11 сентября 2016
Пойти, что ли, в Гугле насобирать видов Парижа из моего окна?)))
Nikolett4• 11 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
да. живу в Америке, торгую в Запорожье и онлайн:) зачем? сложный вопрос. Несколько причин есть: 1- предоставляю рабочие места своим друзьям, плачу налоги в Украине, надеюсь, что хоть как-то это поможет экономике. 2- своими ценами пытаюсь донести людям, что можно покупать качественные вещи и по низким ценам относительно. 3- надежда на возвращение домой, потому и бизнес не закрываю, хотя сократила количество магазинов до одного, но надеюсь на лучшее:)
Nikolett4• 11 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
Как зачем? Так многие зарабатывают
я работаю тут. чтобы зарабатывать:) а бизнес -это так... квартплату оплатить за украинское жилье:))
Вбигудях• 11 сентября 2016
Ответ дляNikolett4
а зачем Вам домой?
МинерАлочка• 11 сентября 2016
Ответ дляNikolett4
спасибо за ответ
Чумачечая Весна• 11 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Nikolett4• 11 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
а зачем Вам домой?
потому что хочется:)))
nataangel• 11 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
так фоткам-то много лет))))
2 недели назад на левом здании со шпилем была реклама H&M. Хз, может выключили.
Вбигудях• 11 сентября 2016
Ответ дляNikolett4
потому что хочется:)))
а семья у Вас там? или еще нет семьи? и чем Вы занимаетесь там?
Nikolett4• 11 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
семья тут, работаю, извините, распространяться не хочется больше:)
nataangel• 11 сентября 2016
А это наш вахтёр
Вбигудях• 11 сентября 2016
Ответ дляNikolett4
наш дом там, где семья. удачи Вам и полюбить новое место.
Nikolett4• 11 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
Спасибо, просто если за много лет не полюбила, то уже вряд ли:) но я стараюсь просто жить надеждой, и мне это помогает:))
И Вам всего наилучшего!
Губка Боб• 11 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
блин, не поняла Вас((
Правой кнопкой мыши нажмите и выберите Найти это ищобрадение в Гугле
Вбигудях• 11 сентября 2016
Ответ дляNikolett4
И Вам всего наилучшего!
я знаю Запорожье, жили там. мне там было слишком мало пространства.
а тут ближайшие лет десять вряд ли что то станет существенно лучше