Alisa_Garten• 13 сентября 2016
Помогите, нужны отзывы о психотерапевте Лысенко Виктор Николаевич ( Днепр)
Вопрос свой публикую повторно, с надеждой что кто- то откликнется. Может быть кто - то слышал о нем или был на приеме.
Ответ дляgerka87
я знаю в Днепре только Тыкву Сергея из психотерапевтов для взрослых
спасибо большое, но меня интересует именно Лысенко Виктор Николаевич
laky Santano• 17 ноября 2016
Вот начала сама искать информацию про него. Меня к нему послали аж несколько врачей из моей районной поликлиники. Я решила все таки пойти. У меня нервное истощение и приступы панической атаки и пр. Решила что все таки это не хирург и ничего лишнего не отрежет:)) От общения хуже не станет. Похожу некоторое время. Может и правда поможет.
Ответ дляlaky Santano
Можно в ЛС с вами пообщаться?
laky Santano• 11 мая 2017
Ответ дляrekareka
Я была у него на приеме. К сожалению. Никому не советую.
А что у вас произошло?. Все тут пишут какие-то страсти. а у нас вроде все нормально проходило.
laky Santano• 02 июня 2017
Ответ длял. ола4
Возможно. Но к нему идёшь же не с интимного плана проблемой, а совершенно другой. Так что клин клином здесь ни кчему
Клин клином - это когда одну проблему решают другой проблемой
Ответ дляlaky Santano
Я так понимаю Вам это доктор помог и вы его рекомендуете?
Когда к стоматологу идёте или хирургу он тоже сначала с вами ’С’ займётся а потом говорит так надо для того что бы вылечить ваши зубы или аппендицит вырезать?
laky Santano• 02 июня 2017
Ответ длял. ола4
Простите я не хотела вас обидеть. Мне он особо ничем не помог. Но и того о чем тут все пишут честно не было. Может я на столько была в свое проблеме что не заметила его намеков. А насчет клин клином просто не удачно пошутила.
laky Santano• 02 июня 2017
У на сбыли с ним дискуссии на эти темы, но я просто высказала свое мнение и по определенным моментам и не приняла это на личный счет или приставание.
laky Santano• 02 июня 2017
Ответ длял. ола4
Вы кого-то другого нашли?
Нет. Мы перед НГ ’расстались’ с ВН . Я думала что продолжу после НГ, но потом уехала в горы и по возвращению поняла что стало на много легче. Потом опять начались приступы , я хотел пойти, но опять увидела тут сообщения и так и не пошла. После майских мне опять стало легче и так и мучаюсь с перепадами, то легчает то приступ, но в целом становится лучше и лучше само по себе. Если совсем плохо, то пью гидазепам. Но стараюсь делать это как можно реже. Пытаюсь не нервничать, не смотреть ужасы на ночь:)) по возможности проводить больше времени в прогулках и на свежем воздухе и нормально питаться (на сколько это возможно)
Ответ дляlaky Santano
Мне вас жаль, так как я понимаю ваше состояние, тоже мучаюсь. А с ВНУТРИ вас просто пронесло ( по не понятным причинам) ну оно к лучшему. Вас хоть психологически ещё больше не травмировали на этих сеансах как меня.