Барабан для взрослых• 13 сентября 2016
Врач обманул страховую
Пошла я к гинекологу по страховке. Врач взяла только мазок, а страховой отзвонилась, что сделала еще кольпоскопию, цитологию и УЗИ.
Все эти обследования я делала месяц назад за свой счет (без страховой) и врачу показала результаты, узнала что это было не по страховке и решила видимо поживиться на этом фоне)))
Обычно врачи пишут диагнозы под вопросом, чтобы покрыли доп.обследования, но такую наглость я впервые вижу. На приеме не сообразила сразу что к чему, теперь идти на повтор, не знаю что делать. Вдруг мне понадобятся эти обследования повторить в ближайшее время?
Девочки, как бы вы послупили на моем месте?
Сказать об этом страховой или пойти на повтор и сказать врачу чтобы оформила только то, что по факту сделано? В остальном врач вроде адекватная.
Оябунчик• 13 сентября 2016
Сначала поговорить с врачом и попросить оформить только, то, что Вы сделали за счет страховки.
Nata-kiev044• 13 сентября 2016
а варианты есть, чтобы пойти к др.врачу?то есть, рассказать в страховой, чтобы отправили к др.врачу. Ведь Вас обманул тоже врач, а если назначит лечение на то, чего у Вас нет.
я бы через страховую .
Барабан для взрослых
• 13 сентября 2016
Ответ дляNata-kiev044
я бы через страховую .
я боюсь что если я нажалуюсь страховой, они перестанут работать с той клиникой, а мне она в целом нравится
Nata-kiev044• 13 сентября 2016
если вам все там нравится, общайтесь с врачом тогда. значит др.вариантов у вас нет
Барабан для взрослых
• 13 сентября 2016
Ответ дляNata-kiev044
я бы через страховую .
вариант есть пойти на повтор к другому врачу, даже не озвучивая никаких причин
Щас ухожу• 13 сентября 2016
Для начала спросить у врача, когда она будет делать Вам все то, что сказала страховой? Вдруг она хотела результаты перепроверить:)
Тарабарщина• 13 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня по ДМС было так, я за все плачу сама, кроме анализов, приношу им, они мне все компенсируют.
вообще-то это мошенничество. Страховая не потребует от вас подтверждающие документы?
Барабан для взрослых
• 13 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
от меня ничего не нужно, они расчитывается по безналу
И по идее страховая должна проверять клинику. Как они нарисуют мне обследования, которые не проводили я без понятия. Врач даже копии моих бумажек не делала
Тарабарщина• 13 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
чужое ксеранут или сами склепают, долго ли умеючи, тем более у них клиника) и влепят в вашу историю, страховой кинут электронкой копию или факсом)) дело в то))
Барабан для взрослых
• 13 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
не будет она ничего делать))) Разве что я кипиш подниму)
Барабан для взрослых
• 13 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
жах...
Была в этой клинике у нескольких замечательных врачей, все четко, ничего лишнего, а тут прям неприятно как-то
Тарабарщина• 13 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
жах...
неприятно к этому врачу, не ходите.Выбор есть всегда.
Дайте подуться• 13 сентября 2016
Очень странная у вас страховая. Моя всегда отзванивалась мне и спрашивала что мне делали, довольна ли я.
Барабан для взрослых
• 13 сентября 2016
Ответ дляДайте подуться
да прям странная)))
я пользуюсь страховкой уже 8 лет, каждый год практически новая СК, отзваниваются только забрали ли препараты, иногда если назначают что-то типа МРТ, тоже уточняют, в остальном нет
Дайте подуться• 13 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
да прям странная)))
Прям. У вас контроля нет никакого. Вам смешно....но вот ваша ситуация и показала, на сколько может быть смешно.