Любительница Брендов• 13 сентября 2016
Обманули на Кидстафе. Не хотят возвращать деньги и забирать товар.
Добрый день!
Девушки подскажите как быть, купила у этой девушки блузу:
https://www.kidstaff.com.ua/user-242004.html
В объявлении была указана, что вещь новая! Но вещь пришла с запахом секонда, вся помята, и как я обнаружила позже ещё и порисована в некоторых местах стннй ручкой. Фото могу добавить.
Девушка меня меня добавлять в покупатели не хочет.
А это против правил Сайта. И возвращать товар не хочет. Хотя в объявлении не было указано, что возврата нет. Как быть?
Администраторы, помогите разобраться???
Вот ссылка на эту девушку
Администраторы, помогите разобраться???
Вот ссылка на эту девушку
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
пишите админам в поддержку https://www.kidstaff.com.ua/help и опишите что не хочет добавлять в покупатели, ей за это снимут рейтинг, 50%
ну и заблокируют объявления до выяснения, так как вещь ваша должна была приехать новая
ksusha1155• 13 сентября 2016
У этого продавца на фото нет ни одной вещи с биркой...
ну ясно же что секонд, если свое, то обычно пишут- одето один раз...