ИМХОля• 13 сентября 2016

Как это понимать и вы б обиделись?

Девочки .ситуация такова-муж в отъезде, общались вечером по-скайпу-начал хамски разговаривать, я ему -в след раз через неделю будем разговаривать,он -да хоть через месяц-на этом разговор и завершился.
Тут присылает СМС-ПОДУМАЙ ПРО СЫНА, А УЖЕ ПОТОМ ПОКАЗЫВАЙ СВОИ ФЕ,,,
Как вы расцениваете это СМС,стоит задуматься-нужнали я ему вообще? Ваши мнения...
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2016
Козёл....((((
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2016
Дык не ясно ниче. Что перед этим было, как отношения ваще , сын при чем.
Копирайторша• 13 сентября 2016
вы друг друга стоите
Я в дамках• 13 сентября 2016
так и спросите его, к чему это все? сперма в голову ударила?
Белый Лосик• 13 сентября 2016
Ещё б версию мужа услышать , а то все белые и пушистые .
автор ИМХОля • 13 сентября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Всяко бывает.говорит любит, но вот этим СМС -понимаю.что меня пытается поставить на место ил намёк на расставание?
автор ИМХОля • 13 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
вы друг друга стоите
Вы считаете нормально хамит на рассстоянии,начала не я ,а он
Копирайторша• 13 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
поставить на место
ПриснитсяЖЕ• 13 сентября 2016
Ну, наверное, что то спровоцировало такую ситуацию. Не верю, что вы вся такая белая и пушистая. Да и в любом случае - шантажировать отсутствием общения глупо. Ведь у мужчин с глаз долой - и с сердца вон.
Так что таки не мешает вам подумать о сыне. Что бы не строчить потом темы на советчице ’муж бросил, денег нет, алименты - копейки’.
Копирайторша• 13 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
у всех бывает хамливое настроение. и у меня. и у Вас. будьте мудрее.
автор ИМХОля • 13 сентября 2016
Ответ дляЯ в дамках
Да и сперма тоже
А поговорить?• 13 сентября 2016
развод
завтра с утра в загс
автор ИМХОля • 13 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да,я понимаю.что глупо и смоей стороны такой шантаж,но и он тоже такие фразы кидает.раньше такого себе не позволял
Голубец• 13 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
по поводу?
автор ИМХОля • 13 сентября 2016
Ответ дляГолубец
по поводу?
неважно,но надменный тон и слишком умным выставляясь
irinagimish• 13 сентября 2016
мужики не любят когда их достоинство оскорбляют при людях и детях.я ксатати тоже при детях стараюсь не унижать его.вы когда сами с сыном не справитесь то вам и муж не поможе.а сыновья с отцов зачастую всё ,,слизывают,,.я иногда этому поражаюсь вроде вместе не живут а повадки папкины-один в один.
а насчёт хоть месяц -напрягает.у моей соседки тоже так было-сказала что если на паску не приедет то чемодан ему соберёт. а когда так и случилось то она ему первая позвонила а он ей-ты уже собрала чемодан?-досвидос....(он с другой уже был)
автор ИМХОля • 13 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
Не ,у нас чуть другая ситуация. Вот создала темку и только сейчас до меня дошло-что именно хотел этим сказать, а я себя накрутила уже в другое русло.
Малышу 2года ,папу обожает,каждый день бежит к скайпу и ждёт ,что папа будет звонить; тут а ляпаю языком ,нуи он -про сына подумай-типа как он без общения со мной(папой)
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
ну так может вы лезете в вопросы в которых вы ничего не понимаете и рассказываете как нужно? вот он вас и поставил на место.
Я не утверждаю,может у мужа вашего день не задался и нахамил на ровном месте. Но у меня свекровь такая, вот что бы кто не делал, она придет и расскажет как надо, причем как самой что-то делать, так она в кусты.
Тоже вечно мне жалуется что муж мой сын ее надменным тоном говорит, умничает и вообще мать ни во что не ставит. 70 лет уже а она все никак не поймет почему со мной и с отцом он золото, а с ней дикобраз:)
Коленная ложечка• 13 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
да откуда нам известно? Вы ,может,ему мозг 5 лет подряд выносите уже
Я не такая• 14 сентября 2016
Обычно, когда на горизонте появляется другая, мужчины именно так себя и ведут. Провоцируют на скандал, что бы потом типа развернутся и спокойно блядовать, что бы совесть не мычала.