Котенок аки рысь• 07 июля 2013

Ночная темка

Обеспокоенна отношениями со своим любимым . Поговорить как-то не решаюсь. А у Вас так бывает что после того как Вас Ваш муж удовлетворит в плане секса, ложиться спать или просто смотрит телек, не удовлетворившись сам.? Очень часто начала замечать это
Божья коровка• 07 июля 2013
Нет,такого не бывает

Пушистый Пельмень• 07 июля 2013
у меня такого не было
что бы сам неудовлетворенный смотрел телек, это странно как то
автор Котенок аки рысь • 07 июля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня такого не было
Вот и для меня всё это странно
Божья коровка• 07 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот и для меня всё это странно
а,простите за нескромный вопрос,если у него не было разрядки,как же он потом... ээээ... как сказать... укладывает друга?
автор Котенок аки рысь • 07 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
Само собой возбуждение и проходит.
Такого ещё не было у нас, вот думаю как деликатно так подойти к этому вопросу и погвоорить
Оле Лукойе• 07 июля 2013
Что значин не удовлетворившись,т.е довел вас до оргазма,а сам не кончил или как?Мой пака не кончит,не каково телика)))))
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2013
ага...пока не кончит, ему больно..
Директриссимо• 07 июля 2013
у нас наоборот..я могу уйти за комп
а я б напрямую сразу и спросила, зачем деликатно подходить?
Божья коровка• 07 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ага...пока не кончит, ему больно..
кому?

автор Котенок аки рысь • 07 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
да меня довёл , а себя довести ленится, да и я когда пытаюсь, что-то не сильное у него желание продолжать ...
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2013
может вы стесняетес его спросить? учитесь говорить, доверять...так нельзя..это сближает
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
кому?
ему, там же написано...спросите любого мужика, если он не кончит, ему больно.
Божья коровка• 07 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Выходит он мазохист...
Оле Лукойе• 07 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Я вот тоже подумала,может ему больно.А вопще,вы ему скажите ,что разрадка у мужчин должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО,иначе ИМПОТЕНЦИЯ(((((
автор Котенок аки рысь • 07 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Разрядка есть, у нас бывает что обоем хорошо. Просто часто такие ситуации заставили задуматься, а почему.. Когда-то он мне сказал , что раньше ощущения у него были более острее, точнее секс нравился раньше больше чем сейчас и что дело не во мне, потом всё наладилось у нас, а сейчас такие выкрутасы
Алина1111• 07 июля 2013
мне кажется,что у него проблемы со здоровьем,а Вам стесняется сказать
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2013
или попробовал другую...
Голубая фишка• 07 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ха!цирк!скока вам лет?ниче им не больно.не смешите народ.
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2013
значит мне мои два мужа врали?

Утка_в_тапках• 07 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
значит мне мои два мужа врали?
и мне походу тоже...
Голубая фишка• 08 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
значит мне мои два мужа врали?
таки врали,собаки!
Рву и мечу• 08 июля 2013
Мой так делал, когда после любовницы приходил. Меня удовлетворит, а сам типа не хочется, а потом стало ясно почему не хочется, потому что другая давно. Было и нормально, но когда именно от неё явился, а я хочу, то только так, силёнок не хватало.
Добротная• 09 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Не импотенция, а заболевание простаты.