Интернет Бродилкин• 14 сентября 2016
Девочки, меня разводят? Помогите, вот что мне делать с моим покупателем?
ДЕЛО БЫЛО НА КЛУМБЕ, НУ ЭТО НЕ ВАЖНО) САМА СУТЬ...
здравствуйте.
к оплате ....
как оплатите сообщите пожалуйста
Zam... сент. 2016
уточню, синяя с фото 6?
ksen 9 сент. 2016
ДА
Zam 9 сент. 2016
спасибо
ksen 11 сент. 2016
Здраствуйте.Сегодня скинула вам 50 грн.Пишу адрес:23743 Винницкая обл.......
Zam 12 сент. 2016
спасибо. напишите время оплаты пожалуйста
ksen 12 сент. 2016
ГДЕТО ПРИМЕРНО 14 40
Zam2 Вчера в 01:00
извините, но вашей оплаты нет. вы будете оплачивать?
kse 8 Вчера в 02:46
ИЗВИНИТЕ НО Я ЗБРОСИЛА ВАМ ДЕНЬГИ .ТОЧНОЕ ВРЕМЯ 14.44.ВЫ ПРОВЕРТЕ СЧОТ АТО БЫВАЕТ ЧТО СМС НЕ ПРИХОДИТ ИЛИ ПРИХОДИТ ПОЗЖЕ.
Zam Вчера в 23:49
добрый вечер. я всегда оплату проверяю в привате 24.
11 числа вообще не поступала сумма около 50грн.
Как вы оплачивали? если приват 24 возможно платеж не провелся проверьте в выписках. если оплачивали через терминал тогда прошу у вас фото чека.
еще укажите с какого города оплата, ФИО плательщика и обязательно точное время
Zam Вчера в 23:51
к сожалению у меня нет вашей оплаты. если вы предоставите фото чека тогда я смогу обратится в приват банк, а так мне нечего им предъявить
kse 00:21
я вам скидывала через интернет.у меня только смс з сумой которою я збросила и время
Zam 00:26 прочитано
ну у вас же должны быть какие-то выписки в инете, сделайте скрин. как я могу вам отправить если у меня нет вашей оплаты? дайте мне тогда номер вашей карты с которой перечислялись деньги, я пойду в приват и буду выяснять куда они улетели.
Zam12 00:28
сейчас только слова от вас об оплате. вы не время точное не знаете, нет ни чека ни скринов ничего. если вы на самом деле оплатили, предоставьте то что я прошу, а дальше я уже сама выясню в банке где платеж, если он был конечно)))
ksen 00:32
ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ.Я СЕГОДНЯ ПОПРОБУЮ ПОЗВОНИТЬ В БАНК ЧТОБЫ ПРОВЕРИЛИ НА ТУ ЛИ КАРТОЧКУ ПОШЛИ ДЕНЬГИ .МОЖЕТ ЕТО Я ОШИБОЧНО НЕ ТУ ЦЫФРУ НАЖАЛА(ХОТЯ СКОЛЬКО СКИДЫВАЮ НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО). ЕСЛИ НА ВАШУ ТОГДА НАДО БУДЕТ ВЫЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ НЕ ПРИШЛИ.НО МНЕ ПРИШЛА СМС ЧТО У МЕНЯ С КАРТОЧКИ СНЯЛАСЬ ЕТА СУМА.
ksena18 00:35
Я МОГУ ВАМ НА ТЕЛЕФОН СКИНУТЬ СМС ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ С ЕТОЙ СУМОЙ.И МОГУ КОНЕШНО ДАТЬ ВАМ № КАРТЫ 5167........-ЕТО КАРТА ОЩАДБАНКА
Zam 00:41
смс я тоже могу любое написать и отправить.
я завтра узнаю в банке поступал ли платеж с этой карты.
так распечатайте чек или возьмите в банке что бы я видела что вы оплатили.
вы же понимаете что я не могу отправить вам посылку бесплатно? т.к. я не получала оплаты?
ок, узнайте. может сбои у них какие-то
здравствуйте.
к оплате ....
как оплатите сообщите пожалуйста
Zam... сент. 2016
уточню, синяя с фото 6?
ksen 9 сент. 2016
ДА
Zam 9 сент. 2016
спасибо
ksen 11 сент. 2016
Zam 12 сент. 2016
ksen 12 сент. 2016
ГДЕТО ПРИМЕРНО 14 40
Zam2 Вчера в 01:00
kse 8 Вчера в 02:46
Zam Вчера в 23:49
Zam Вчера в 23:51
kse 00:21
Zam 00:26 прочитано
Zam12 00:28
ksen 00:32
ksena18 00:35
Zam 00:41
ок, узнайте. может сбои у них какие-то
Вся такая растыкая• 14 сентября 2016
вы ничего не сможете узнать,
обращаться должен отправитель платежа, с чеком
в вашем случае, пока денег не увидите - ничего не отправляете
Отвечаю всем• 14 сентября 2016
Какой-то мутняк. Пусть покажет чек или скрин оплаты, где будет написано: проведено. А то переливание из пустого в порожнее
Интернет Бродилкин
• 14 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
вот именно. пишет что я вам пришлю смс что мне прислали.... так смс какое угодно можно придумать)))
что делать ума не приложу.
Интернет Бродилкин
• 14 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
а че Вы заморачиваетесь? Забейте и не продавайте ей/ему
ой, я уже боюсь всяких неадекватов. начитаешься всякое, то карты блокируют , то еще что-то(((.
Кусочек Сыра• 14 сентября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так вот лучше сразу отморозьтесь, на кройняк, скажите что не можете вещь найти
Интернет Бродилкин
• 14 сентября 2016
Ответ дляНаталiя
Если она с карты Ощадбанка на Приват переводила то деньги могут идти к вам 3 дня.Ждите и ничего не отправляйте
она еще 11 числа писала что оплатила, но не время, ни чека ничего нет. ну и денег тоже у меня нет)
Дисней_Кребо• 14 сентября 2016
у меня от покупателя с а-банка оплата на приват шла 5 рабочих дней. и пришла....
Ответ дляИнтернет Бродилкин
на нет и суда нет)))Если бы я оплатила-то скинула бы потверждение.и всего делов то.А так..она написала что будет выяснять?Вот пусть и выясняет.А пока денег нет-вы ничего ей не должны)
очки_ннадо• 14 сентября 2016
С УкрСиббанка шел 3 онлайн-перевод. Мало ли, вдруг блуждает денежка?
А вообще меня в самом начале одна из моих первых продавцов попросила после оплаты отписаться и указать время с чека - у нее не один заказ в день был, и суммы примерно одинаковые. До сих пор отписываюсь, уже другим продавцам - думаю, это и вежливость, и на всякий случай )
Застряла• 14 сентября 2016
Не все и не всегда знают как сделать скрин, чека тоже иногда нет или может по незнанию отказываются от распечатки. Автор вы если все же деньги получите, то не забудьте извинится.
Аж страшно жить, везьде такое недоверие, конечно аферюг полно, но выставлять рабочий процесс стоимостью в 50 грн это круто.
Интернет Бродилкин
• 14 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
да что вы. я вроде тут никого не выставила.
вы предлагаете отправить без оплаты? это уже не первый случай когда пишут что оплатили, а оплаты нет. потом пропадают.
Интернет Бродилкин
• 14 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
а за что извинится, простите?
Фенте Фря• 14 сентября 2016
Автор ждите 3 рабочих дня.
у меня так было.
И потом смотрите выписку за тот день когда переводили деньги, если бы перевод, эта сума появится именно в тот день.
у меня так было.
Интернет Бродилкин
• 14 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
Автор ждите 3 рабочих дня.
у меня так было.
спасибо.
сегодня уже 4й пошел
У меня было тоже самое. Отправляла с карты ощадбанка на карту приват банка, от меня деньги ушли, ей не пришли. Ходила и в приват и в ощад, сказали что не могут проверить данную информацию. Могут только посмотреть ушли ли с моей карты деньги (что я итак знаю), а куда ушли посмотреть не могут. То есть если я в средине где-то ошиблась цифрой, то даже не узнаю какой конкретно и куда отправились деньги. С этим бредом пыталась разобраться три дня, толку не было. Пришло отдавать деньги ещё раз.
Автор, единственное как вы можете проверить эту девушку, это попросить её выслать скриншот из Веб-банкинга, там где написано, что она отправляла деньги, сможете сравнить первые и последние цифры, сумму и время. Но если она ошиблась в средине номера, это уже не доказать. По крайней мере у меня не получилось((((
Ход конём• 14 сентября 2016
попросите посмотреть сотрудников привата , спросите такого то числа мне отправляли платеж на такую то сумму
Кредитная• 14 сентября 2016
Ой, какой ужас! Автор, сочувствую вам. От одной переписки с такой клиенткой противно
Это ж надо так писать... Попали вы на ......... какую-то. Такие и заработком в виде развода 50 грн не брезгуют
Кредитная• 14 сентября 2016
Ответ дляJ.L_Ev.
Ну днло в том, что даже если покупатель отправил деньги, а продавец их не получил, то отправлять товар продавец как бы не должен. Может есть возможность автору сделать скрин своего кабинета в привате за дату оплаты, что б показать клиентке, что у нее нет от нее платежа?
Помеха справа• 14 сентября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо.
сегодня уже 4й пошел
Какой? Три банковских рабочих дня идет перевод. Сегодня вторник.
Ответ дляКредитная
В любом случае это проблема покупателя. Если она действительно отправила, то её жаль, так как была сама на её месте.
Да, продавцу стоит сделать скрин, тем более в привате это легче всего. Но и от покупателя тоже хотелось бы подтверждение получить. Если все честно и это ошибка банка, сумма небольшая, а товар покупателю очень нужен (ну мало ли, может там для малыша что-то), то я б отправила. Но опять-таки, продавец не обязана этого делать, естественно!
ПесиКот• 14 сентября 2016
Я тоже так перечислила на карту ощад .перевод шел около недели! Это капец! Я думала что потеряла деньги...но нет, все в порядке.ждите автор, все хорошо)
На границе• 14 сентября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
CЧОТ это ж жесть
Вы только СЧОТ увидели?’