Аноним_1475• 08 июля 2013
Дорога из Киева до Херсона на машине
Кто ехал летом на машине в сторону Херсона, как дорога?
ТихоЯ• 08 июля 2013
ужасная,вот только вернулись с отдыха.Ехали не через Херсон,но мимо проезжали.Дороги страшные,латка на латке и бугры,есть ямы не заделанные.
Ответ дляТихоЯ
Странно. Я ничего ужасного не заметила, может правда потому что ночью ехали...?))) В прошлом месяце ездили - нормальная дорога, как минимум не хуже, чем в Киеве, а местами - даже лучше.
ХуАнита• 08 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
Мне тоже странно-ничего ужасного нет...Абсолютно нормальная дорога!Может быть, вы ехали по каким-то проселочным дорогам?Нас как-то навигатор повел по таким дорогам на Западной ,это был мрак