Пургену мне• 15 сентября 2016

Муж-кобель опять отжёг.

Создавала уже тему... Ну вот, опять попёрся под окна к своей пассии... Она на 5 этаже живёт. Он стал вкручивать в дерево напротив её балкона саморезы чтоб сделав как ступени долезть до её балкона. Подглядывать разве что - расстояние от дерева большое - не залезет.
вышел из дому в 4 утра, вот недавно вернулся.на кухне домашними делами занимается - прощение зарабатывает.
Отмотала своё• 15 сентября 2016
Вдохновение увидеть вас уже покидает. Тема как последний высер
Солнечный зайчик• 15 сентября 2016
Я бы посоветовала вам головушку проверить....
Самый умный• 15 сентября 2016
троль не позорься
Семенна Семеныч• 15 сентября 2016
Троль
автор Пургену мне • 15 сентября 2016
Романтик млин. ’Меркантильное время, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!’
Ватный Пупс• 15 сентября 2016
скучно и неинтересно. меняйте тему, эта уже не цепляет
Прасковична• 15 сентября 2016
автор, вы хоть знаете что такое саморезы?????????????
автор Пургену мне • 15 сентября 2016
Ответ дляПрасковична
Знаю. Думаете, что это невозможно?
Твердая валюта• 15 сентября 2016
санитар вовремя укол не сделал, говорите адрес я клёво внутримышечные делаю
с вас лекарства, шприц, перчатки и антисептик
приеду, полечу вас ... ВСЕХ вместе
автор Пургену мне • 15 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
приеду, полечу вас ... ВСЕХ вместе
и ключ от квартиры, где деньги лежат
Твердая валюта• 15 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
и ключ от квартиры, где деньги лежат
у вас там еще и деньги лежат
чё муж любимой еще ванну из денег не набрал, только за жопу ее щепает
лучше сразу квартиру на меня перепишите, а то гляди так пойдет и дальше, нотариус вас признает не дееспособными
автор Пургену мне • 15 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
у вас там еще и деньги лежат
ну, если Вы легендарной фразы О.Бендера из ’12 стульев’ не знаете...
Твердая валюта• 15 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
мы знаем, и в Рио хотим
ваша квартира будет весьма кстати
автор Пургену мне • 15 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
мы знаем, и в Рио хотим
ваша квартира будет весьма кстати
Кому что.
Вы только о квартирах говорить можете?
Я не тону• 15 сентября 2016
попробуйте привязать его цепью к трубам
Твердая валюта• 15 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
Кому что.
Вы только о квартирах говорить можете?
мы - да
только о квартирах, ну можно еще о психах тролячих поговорить, конечно
но хватит и 4 тем
уже никому не весело
автор Пургену мне • 15 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
мы - да
но хватит и 4 тем
уже никому не весело
Думаете мне весело?
насчет же тролячих тем... Вот что не могу понять - что невероятного в моей ситуации? почему-то все считают, что возможно только то, что вписывается в их представления. Что не может - высказавшего такое объявляется троллем.
Хоть муж выводит из себя такими выходками, но его неординарностью нельзя не впечатлиться.
Жаль, то за мной он ухаживал менее романтично. Жила на 1 этаже.
Клептоманка• 15 сентября 2016
походу это продолжение темы которая тут уже была часть 1, часть 2, часть 3.
там муж провожал психиатричку)))
вечная студентка• 15 сентября 2016

Автор, подарите ему бинокль и прибор ночного видения.
автор Пургену мне • 15 сентября 2016
Ответ длявечная студентка

Да он уже сам себе все это да ещё и камеру с хорошим объективом присматривает.
Alenka77777• 15 сентября 2016
Мистер и миссис Смит. Часть 2. Психиатрия. Можете писать на ночь это все? Я перед сном люблю читать про Домин, Валер и семерку Вашу
автор Пургену мне • 15 сентября 2016
Ответ дляAlenka77777
На ночь не могу. Если муж чудит, то делает это с утра - провожает, в окна лезет.
Да и вечером с детьми хлопот много. С утра времени больше - особенно когда старших в школу отправлю.
автор Пургену мне • 15 сентября 2016
Ответ дляAlenka77777
кстати, а почему ’часть 2. Психиатрия’?
Вроде психиатрия была и в первой части?
Alenka77777• 15 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
кстати, а почему ’часть 2. Психиатрия’?
Вроде психиатрия была и в первой части?
Ой, простиииите. Вы уж сами следите, какая именно часть)
Мне некогда))
Если что, корректируйте.
В названии темки так и пишите. Семейка Смит. Часть такая-то. Я буду следить. Может научную работу напишу)))
автор Пургену мне • 15 сентября 2016
Ответ дляAlenka77777
Мне некогда))
Если что, корректируйте.
Да ну - темы закрывают, в топе не держатся... В троллизме обвиняют...
а ведь реально муж отжигает. Сволочь, скотина, козёл, но ведь ТАКОГО ни у кого нет!!!
Танцепесенная• 15 сентября 2016
уже не интересно.....(( надоело..... автор , придумывайте что то другое...
Жабры жабы• 15 сентября 2016
телеканал стб вам в помощь)
Прасковична• 15 сентября 2016
автор, вы судя по всему, умная женщина
вам надо книги писать
автор Пургену мне • 15 сентября 2016
Ответ дляПрасковична
автор, вы судя по всему, умная женщина
вам надо книги писать
благодарю)
vsebudedobreuznavala• 22 сентября 2016
здравствуйте! Я журналист телеканала стб. Программа ’Давай поговорим о сексе’. Мы сейчас проводим кастинг и ищем семейные пары в нашу программу. С парами работают лучшие сексологи и психологи страны. Если вам интересно, отзовитесь) Хорошего дня! С уважением, журналист проекта Виктория Лазарева.