Бабушка мороз• 15 сентября 2016
Сегодня годовщина, а я дура.
У нас 9 лет совместной жизни. Муж утром поздравил- цветы, подарок. А я дура ничего. Как то прошляпила момент. Теперь не знаю, что вечером дарить, чтобы выйти красиво из ситуации. Помогите идеями.
Бабушка мороз
• 15 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
Я бы ничего не дарила, вечером праздничный ужин и все
Ужин будет. Но мне некомфортно, что я ничего не подарила в ответ.
Барышня_Смольный• 15 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Праздничный ’омлет’ в постели после ужина все исправит
а какой бывает не праздничный,если я постоянно делаю
Кидстаффовка• 15 сентября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
со сметаной
Чебуравлик• 15 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Эротическое белье,стриптиз,танец мужчина оценит больше любого подарка!
С праздникой!у нас 22 сентября тоже 9 лет! А сегодня дочке 7 лет исполнилось
Бабушка мороз
• 15 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
В рестик его пригласите..с продолжением
Это уже запланировано. Дарить что? чувствую себя балбесом. Обычно он забывает о подарках, а теперь я шарик.
Бабушка мороз
• 15 сентября 2016
Ответ дляЧебуравлик
Подарок купили?
Alenka77777• 15 сентября 2016
Я опять что-то пропустила. Домину читала, Валерчика вчера прочитала, а про ´праздничный омлет´ опять не в курсе. Просветите меня
Барышня_Смольный• 15 сентября 2016
я представляю,годовщина,баба такая килограмм 100 в эротическом белье и и с шестом,а шеста нет,нашла палку большую на улице.Вот муж наржется.’Рассмеши комика’обеспечено
Бабушка мороз
• 15 сентября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
о, ужас. Не все так плохо как кажется. Надеюсь я до такого не дойду. )))
Барышня_Смольный• 15 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Да я не про вас,а представляю пару семейную со стажем 20 лет или возраста около 50-60 лет и стриптиз
Ватный Пупс• 15 сентября 2016
Ответ дляInnag
Воздушный змей или украсьте квартиру воздушными шариками с гелием. Муж с порога удивится))
подумает... да уж...))) совсем с ума сошла)))
наталия 80• 15 сентября 2016
Ответ дляЧебуравлик
и у нас 22 сентября . и тоже 9.в 2007 женились. а сыночку будет 6 28,11.
Чебуравлик• 15 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Подарок купили?
Мой подарок-то что в 1 предложении
Чебуравлик• 15 сентября 2016
Ответ дляyriy80
С наступающим,коллеги