tsibinanna• 15 сентября 2016
Опочно. Это польская плитка. Очень качественная в меру стоит и хорошие расцветки.мастер при подрезке не расколол ни одну она довольно толстая
Tatiana_44• 15 сентября 2016
у меня польская, но сейчас понравилась в ванну плитка украинска Голден Тайл. На мой взгляд не хуже польской, зато бюджетней.
Tatiana_44• 15 сентября 2016
Ответ дляveselka78
не дуже велику по розміру, бажано рівну, не дуже темну:) і щоб малюнок був гарно продрукований
а так у мене у квартирі 5 виробників і дуже дешевих і не дуже ,всі мене влаштовують до сих пір
у меня в ванной плитка размером 25*40. Не маленькая, но мне наоборот нравится, что меньше швов мыть, можно было бы еще больше)))
tsibinanna• 15 сентября 2016
У меня очень маленькая ванная я выбирала длиной 70см в и тоге получился всего один шов.но подрезок было конечно уйма.
katerinaka• 15 сентября 2016
У нас украинская golden tile, мастер остался доволен ее качеством, ровная. Знакомый покупал итальянскую, рассказывал как ездил с плиточником, который каждую штуку проверял на ровность и отбраковывал кривую.
Странный вопрос. Такую, какая нравится, конечно же :) Есть магазины, которые при заказе у них, в программе рисуют как оно выглядеть будет - отличный вариант.
Производитель - по большей части зависит от бюджета.. хотя украинскую, Атем, порой ругают.
Мы брали польскую, tubadzin, относительно недорого, хотя и дороже украинской, смотрится шикарно.
Tatiana_44• 15 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
согласна, нужно брать в первую очередь то что нравится)))