За 4года пребывания на данной сайте-это мой первый обман! :(
В обьявлении продавца было указано, что туфли НОВЫЕ! Сегодня получив туфли-пришла В ШОК!
Туфли не новые, поношенные, да еще и в реально ужасном состоянии. Их стоимость 250грн.+15грн.укрпочта.
Обьявление у продавца: https://www.kidstaff.com.ua/tema-19633207.html
Конечно же, первым делом я хотела связаться с продавцом по телефону-решив что вышло какое-то недоразумение, НО в адресе отправителя только фамилия-имя и "до востребования". Отправила сообщение, с просьбой написать свой номер телефона-пока ответа нет. Ответ продавца по поводу возврата данного товара ПОКА не знаю, но то что ОБМАН присутствует однозначно говорит о непорядочности продаца.
Хочу обратиться ко всем, кто сталкивался с такой ситуацией или знает конкретные советы: какие действия нужно предпринять, если продавец откажется от возврата? Как отстоять свое право на покупку НОВЫХ ТУФЛЕЙ на этом сайте?
Все фото прилагаются.
Результат:
вже голосів:
56 (84.85%)
Да
10 (15.15%)
Нет
white_Zefirka• 15 сентября 2016
Кларкс за 250 грн новые? Автор, извините, вы с какой планеты?
Априори они не могут столько стоить.
Где фото товара который был в объявлении?
Априори они не могут столько стоить.
Ответ дляwhite_Zefirka
Априори они не могут столько стоить.
Это не кларкс, девушка либо спутала-либо не правильно написала, правильное название на их коробке - Кларис.
И какая разница какое название, и за сколько я их купила-это так важно? Важнее самой ситуации?
Ответ дляwhite_Zefirka
Априори они не могут столько стоить.
Какая разница могут или нет? Может продавцу срочно деньги нужны были. Цена не показатель. В объявлении написано ’новые’ - будь добра высылай новые
white_Zefirka• 15 сентября 2016
Ответ дляШопинг Онлайн
конечно важно! Фирменные туфли не могут столько стоит. Новые.
Где фото продавца?
kokakok121• 15 сентября 2016
да данная фирма не может так стоить ,но ето не дает право продавцу обманывать
Happy Feet• 15 сентября 2016
Это не Кларкс
Это жалкое подобие
В клларксе никогда не было такой маркировки на стельке
Да и модели такой не помню
Это жалкое подобие
Да и модели такой не помню
white_Zefirka• 15 сентября 2016
Ответ дляmamba:)
я в такое не верю. Даже если нужны деньги человеку, новое СРОЧНО продать можно и за 50% и за 70% от цены. А тут 15%!!!
Ответ дляШопинг Онлайн
вы видели в какой магаз зашли? Магазин -ПродОвашки
white_Zefirka• 15 сентября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
из КЭША -
фото оставляют желать лучшего конечно... внутри грязные ,видно.
Может продавец хотела написать ’в состоянии новых’?
Автор, правда на вашей стороне.
Но я бы засомневалась сразу в покупке за 250 грн новые и кожаные...
Автор, правда на вашей стороне.
Ответ дляAcida
а это что, ватка в правом подложена?
ДА((!!!, это меня вообще повергло в ужас! Представьте в какой, ожидая достать из коробки НОВЫЕ ТУФЛИ!((
white_Zefirka• 15 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Что значит важно?
Я понятия не имею сколько они стоят.
Вижу цена супер,новые .Ок ,беру 3 пары.
Что не так?
Или перед покупкой ребусы решать нужно
Я понятия не имею сколько они стоят.
Вижу цена супер,новые .Ок ,беру 3 пары.
Что не так?
Или перед покупкой ребусы решать нужно
И не попросите доп фото и не уточните точно ли новые? Я как вы не покупаю. Написано может быть все что угодно.
Ответ дляkokakok121
пригласите продавца
покажите переписку
Обязательно приглашу, пока жду ее ответа! Очень надеюсь, что это просто какое-то недоразумение!
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Как покупаете вы это ваши личные траблы.
А если прод указал что они новые ,то они такими обязаны быть и точка
вы правы мадам
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляAcida
Сочувствую Вам. Но, судя по всему, ничего Вы не добьетесь.
почему так думаете? ведь нет пока ответа продавца
Ответ дляwhite_Zefirka
Да пожалуйста . Я Кларксы дочке купила на их сайте в распродажу за 10 фунтов в ходовом 32 размере. А маленькие размеры были еще дешевле. То, что они у нас в магазинах по цене крыла от самолета ни о чём не говорит. Так что еще раз повторяю - цена - не показатель. А вот то, что продавец пишет Кларкс, а на фото явно другое название, меня бы насторожило. И даже остановило от покупки. Потому что тут явный подвох
Ответ дляwhite_Zefirka
ЭТО НЕ КЛАРКС, а КЛАРИС! Я не изучаю цены на всех сайтах на эти туфли, выбирала туфли ТОЛЬКО из новых, БУ-мы вообще не носим! Я бы их и за 50грн. не купила бы. Дело не в этом, а в том как быть?((