Шопинг Онлайн• 15 сентября 2016

Обман продавца о состоянии туфель. Продавец обязан взять возврат?

За 4года пребывания на данной сайте-это мой первый обман! :(

В обьявлении продавца было указано, что туфли НОВЫЕ! Сегодня получив туфли-пришла В ШОК!
Туфли не новые, поношенные, да еще и в реально ужасном состоянии. Их стоимость 250грн.+15грн.укрпочта.
Обьявление у продавца: https://www.kidstaff.com.ua/tema-19633207.html
Конечно же, первым делом я хотела связаться с продавцом по телефону-решив что вышло какое-то недоразумение, НО в адресе отправителя только фамилия-имя и "до востребования". Отправила сообщение, с просьбой написать свой номер телефона-пока ответа нет. Ответ продавца по поводу возврата данного товара ПОКА не знаю, но то что ОБМАН присутствует однозначно говорит о непорядочности продаца.
Хочу обратиться ко всем, кто сталкивался с такой ситуацией или знает конкретные советы: какие действия нужно предпринять, если продавец откажется от возврата? Как отстоять свое право на покупку НОВЫХ ТУФЛЕЙ на этом сайте?
Все фото прилагаются.
Результат:
вже голосів: 66
56 (84.85%) Да
10 (15.15%) Нет
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляtanya-ttt
я только за) просто уже страшно покупать реально, куча тем таких.... плюс еще и есть люди которые поддерживаю таких продавцов, а это и порождает такие действия....
И еще меня бесит - я покупаю, плачу деньги, жду, мне присылают хлам, разбираюсь пару дней, возвращаю, опять жду пару дней.... То есть я беспроцентные кредиты человеку даю?
выход то есть или наложенным или не покупать
tanya-ttt• 15 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
видимо да.... любо жестко наказывать таких
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляШопинг Онлайн
Спасибо, что отвечаете, но это не пофосный вопрос, это вопрос в случае если продавец откажется от возврата показать ему РЕАЛЬНОСТЬ ситуации в виде участников данной темы.
я думаю что не должен отказать ее промах и не малой
админы помогут,хотя как накажут рейтинг и так не большой
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляtanya-ttt
ну вот как накажут продавца ?у нее рейтинг и так маленький что там врезать
kokakok121• 15 сентября 2016
народ сходит с ума
автор Шопинг Онлайн • 15 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
вот как по мне с вашей стороны лишнее
Когда я видела такие темы, я только сочувственно смотрела на обманутых покупателей. Но, чтобы туфли с ватой, в крови и грязные отправляли и не вызывали сочувствия...извините, это открытие для меня со стороны людей. А все познается только на личном опыте.
tanya-ttt• 15 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
значит наказывать в реальности.... блин, я реально злая))))
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляШопинг Онлайн
я то вас понимаю ,тому и писала что не верю в случайные ошибки продавца в описании и в категории ,ну не бывает такого
автор Шопинг Онлайн • 15 сентября 2016
Ответ дляtanya-ttt
г.Лисичанск, как наказывать?
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляtanya-ttt
блокировать и все
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляШопинг Онлайн
г.Лисичанск, как наказывать?
по фамилии не нашли ее в соцсетях ?
MG-sell• 15 сентября 2016
Ответ дляШопинг Онлайн
Я написала о том, что надеюсь что это недоразумения, НО отправив НОВЫЕ туфли, я получила туфли с ватками, остатками чужой крови и следами грязи на подошве? Как вы думаете какая вероятность что с продавцом и вправду вышло недоразумение?!
Тут вероятность высока, что продавец в головой не дружит. И это видно по ее объявлению. Странно, что вы уже 4 года на кидстаффе и повелись купить у нее. Вы что не видите, что объявление составлено не грамотно? Кларкс оригинал Москва.... Не говоря уже о грамматических ошибках через слово. Если посмотреть все ее другие объявы, то человек торгует откровенным барахлом. Почему вас это не смутило? Извините, но Вам жадность в данном случае глаза позаливала:)) Вот теперь и будете себе нервы с ней трепать. Конечно, она должна забрать свои туфли обратно! Это однозначно!
tanya-ttt• 15 сентября 2016
Ответ дляШопинг Онлайн
г.Лисичанск, как наказывать?
да без проблем) у меня куча знакомых на пример там, плюс туда как раз в командировки часто уежаю) можно узнать где живет, рассклеить в ее районе плакатики о мошенничестве....
это так, для примера
Shifango• 15 сентября 2016
Ответ дляШопинг Онлайн
да какая реальность)
Думаете, если чел, заявлявший о новой обуви, не погнушался вам прислать ношеную дрянь - его смутит эта тема?
Я в этих темах пишу, чтоб напомнить читающим - только на них лежит безопасность их сделки. Готов рисковать суммой - доверяй продавцу, надейся на порядочность и мораль. Не готов - страхуйся наложкой или проходи мимо, как бы не хотелось купить.
При этом я знаю, что порядочных и замечательных продов/покупателей очень много) Но, тем не менее.
Ваша тема однозначно правильна - она поможет ЧС и общественности. Но в случае влета, увы, шансов немного.
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляMG-sell
ну в чем жадность?
автор Шопинг Онлайн • 15 сентября 2016
Ответ дляMG-sell
Верю, что ваша жадность никогда вас не подведет! Еще раз там фото коробки КЛАРИС, я не придаю значение грамматической ошибке в одной букве, она коробку не прятала, скорее всего просто опечатка.
MG-sell• 15 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
ну в чем жадность?
В покупке по стремной цене у стремного продавца
автор Шопинг Онлайн • 15 сентября 2016
Ответ дляtanya-ttt
это так, для примера
У меня нет знакомых
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляMG-sell
мало ли что не подошел размер,или старая модель
tanya-ttt• 15 сентября 2016
Ответ дляШопинг Онлайн
У меня нет знакомых
значит я вам помогу, если она откажется. В соц сетях ее искали?
bussinkq• 15 сентября 2016
Ответ дляШопинг Онлайн
Вы знаете я тоже здесь продавец, и не просто так есть на ресурсе графы для заполнения: СОСТОЯНИЕ, РАЗМЕР, ФОТО---они нужны для того, чтоб продавец максимально описал данный товар и покупатель смог с ним ознакомится, а не переписываться еще 2-3дня с уточняющими вопросами, отнимая свое и чужое время.
Я Вас полностью поддерживаю,но готовьтесь что можете получить в ответ от продавца кучу гадостей,посыла и всего прочего.
Я вчера здесь тоже обсуждала подобную тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1580112
,но у меня была наложка и вот что я получила в ответ см.скрин
MG-sell• 15 сентября 2016
Ответ дляШопинг Онлайн
Да я даже не о том. Вы не поняли.... Ну да ладно
tanya-ttt• 15 сентября 2016
Ответ дляbussinkq
жесть
bussinkq• 15 сентября 2016
Кстати в статусе указано: Возврат не предусмотрен!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1034849.ht...
Короче гиблое дело(((
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляbussinkq
не читаемые
kokakok121• 15 сентября 2016
мне вот одно странно ищите нормальных продавцов
MG-sell• 15 сентября 2016
Ответ дляbussinkq
Ммма-ма дарагая....
tanya-ttt• 15 сентября 2016
Ответ дляШопинг Онлайн
У меня нет знакомых
напишите в личку пожалуйста
автор Шопинг Онлайн • 15 сентября 2016
Ответ дляbussinkq
Каким способом вам удалось сделать возврат?
bussinkq• 15 сентября 2016
Ответ дляMG-sell
Ммма-ма дарагая....
Да,вот так вот!