90x60x90• 08 июля 2013

Куда поехать с ребенком в Крым? нужен эконом класс

Пож-та,напишите конеретно где были,какие цены.понравилось ли?и если можно ссылку.Извините,что опять создала темку,но может кто еще что-то посоветует уже с адресами и телефонами,т.к. хотелось уже завтра уехать.Всем спасибо!
автор 90x60x90 • 08 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
ток не знаю когда муж вернется...ближе к вечеру наверно
уже жду-не дождусь!

Пончик Солнечный• 08 июля 2013
Ответ для90x60x90
спасибо большое!а как Вам там море?есть развлечения для деток?
Море чистое, пляж - галька разных размеров, пляж диковатый, развлечений практически нет, т к кооператив построен в 2 км от самого поселка, то есть около 20 минут пешком по степи (мы ходили, цветы собирали по пути - нам нравилось)))). Есть пара магазинов, но мы тарились продуктами в Николаевке - 1 раз съездили на такси и набрали на 2 недели. Для нас основной момент был - море в 30 метрах (это не преувеличение, это так и есть - эллинг просто на берегу), готовили сами - в доме хорошая кухня, а кушать выходили во двор домика - прямо перед морем, особенно круто вечером ужинать - в Николаевке солнце садится прямо в море, за это ее люблю. Бывают шторма иногда. То есть сервиса и высокой цивилизации там нет.
ukbrand.com.ua• 08 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
http://www.more.ua/dom-20451/ehlling-в„–36-v-koope...
ой, там же написано 600грн в сутки! или 80уе
Пончик Солнечный• 08 июля 2013
Ответ дляukbrand.com.ua
мы ездили в прошлом году в самом начале июня - это самый дешевый сезон и сторговались с хозяином не за 350 а за 300 грн весь дом в сутки. Нас было 5 человек = по 60 грн/чел в сутки. Там ниже все цены по сезонам приведены.
Пончик Солнечный• 08 июля 2013
а дом вообще рассчитан на 6 человек
ukbrand.com.ua• 08 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
о да, это круто.
сохраню ссылку на следующий год =))
Анна П• 08 июля 2013
посмотрите мое предложение. с. Поповка 1 или 2х комнатный номер на 3чел. - 250 гривен за номер (душ, туалет, умывальник, мебель, веранд/балкон)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6243107.html
Простоваля• 08 июля 2013
Ответ для90x60x90
посмотрела,дороговато получается,600грн домик(
Так все удобтва и весь домик ваш!
Мама фифти цента• 08 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Западный Крым, Николаевка, кооператив Якорь - в прошлом году снимали 2х-этажный дом на 5 человек по 60грн/чел со всеми удобствами, до моря - 30 метров.
Это там, где в позапрошлом году, 2-х человек на пляже, обвалом песка убило.Да и делать там нечего, даже с ребенком.

Сумчатая кошка• 08 июля 2013
Юрий, пансионат №59
надеюсь я не опоздала
Дадосвидания• 08 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Юрий, пансионат №59
надеюсь я не опоздала
спасибо
Алиса 2006• 08 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Пляж хороший уберают шезлонги 10 грн до 1 дня.людей сейчас уже побольше тк начался сезон но все равно нормально не на голове. Медузы есть здесь всегда тк вода мелкая и очень теплая зависит от дна то 1-3 то вообще нет то куча. Мы к ним привыкли не обр внимания. Есть кафешки обеды 30-50 грн. Есть столовая говорят тоже хорошо готовят вкусно. Я готовлю сама. Жилья достаточно от 40 грн с чел самое простое и до люкс а. Там где я снимаю хорошая комната без телевизора кондицион 50 грн с человека, с телеком и кондиц 65 грн. Есть горячий душ 3 шт, туалеты с унитазами как дома. Кухня есть самим готовить , можно ходить к хозяевам есть.
Добрый день, а можно координаты такого счастья, посмотрела на сайтах, там природа -чудо, таких рыбок не видела -тоже хочу туда. И расскажите про птичий остров, а то так и не поняла где он и что из себя представляет.
автор 90x60x90 • 09 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Юрий, пансионат №59
надеюсь я не опоздала
Сумчатая кошка• 09 июля 2013
Ответ для90x60x90
вы же потом напишите, куда поехали, как отдохнули
автор 90x60x90 • 09 июля 2013
хорошо)
Покорительная• 10 июля 2013
Ответ дляАлиса 2006
0669465010 Оксана она управляющая

Если все занято то там очень много жилья
Можно приехать и найти на свой вкус как мы сделали
Цены от 30 грн на просто комнату с летним душем и до 250 грн с питанием с человека
Там где мы жили цена 50 грн с чел комната и 65 если с телевизором (1+1, Новый, Интер, ут1) и кондиционером
Сумчатая кошка• 25 июля 2013
Автор, вы уже отдохнули?
Где были, как съездили?